Pavel Voitenko

Куда девались косы Русских женщин?

Ответы
Наталья Иванова

Их вытравила российская экология.Хотя порой ещё встречаются.У меня была хорошая до первого курса,потом пришлось обрезать.У дочки моей сейчас такая же...как распустит,такая копна,аж дух захватывает.Нет,есть ещё,даже в метро видим иногда... 🙂

Pavel Voitenko

Простой вопрос, а сколько эмоций. Уже сколько байт: загружено, стёрто, спам, мусор - - - ?

Наталья Иванова

На то и общалка--болтушка--спрашивалка--не хотите не общайтесь... 😛

Сергеич

Наталья,о косах..что,совсем не трогать?)можно и когти не подрезать..что дальше?)увлеклись все цивилизацией.

Pavel Voitenko

Сильно сказано _ _ _ кто ищет тот найдёт.

Наталья Иванова

Не очень поняла,Вы о чём,Сергеич? Вы хотите сказать,что косы носить не современно? Что признак цивилизованности стильная стрижка?

Тина

Экология, волосы стали жидкие и хрупкие, темп жизни не оставляет времени для ухода за ними

Pavel Voitenko

Полностью согласен. Да когда в моде была "битломания" мне проходу не давали, но и сейчас не редкие да коротко острижены.

Марина Барсукова

У меня есть. это всегда,во все времена,красиво,модно,стильно. Женщина и коса- супер!

Pavel Voitenko

Мариночка Вы прелесть! На всё можно найти сотню отговорок. Но когда успеваешь вовсём может и есть та самая полноценная жизнь.

Марина Барсукова

Вот Вы сам и сказали-все это только отговорки!

Pavel Voitenko

Возможно...

Антонида Ивашкина

У меня была коса до 30 лет. Ее пришлось отрезать в связи с болезнью

Pavel Voitenko

Жаль... Но это необходимость. И экология оставляет желать лучьшего. Уход за волосами требует колосальных затрат. Могут ли мужчины дать это женщинам?

Антонида Ивашкина

да я особенно и не ухаживала. Тогда же не было ни шампуней ни что другого. Главное расчесать их утром хорошо. А живя в Туркмении я переняла кое что от туркменских женщин. А мужчины если захотят, то все могут

Pavel Voitenko

Вопрос спорный. Лично в моей жизни, и мастер и зарабатывал неплохо. На пенсию среднемесячные 380р вышло. Но на зарплату семью прокормить из области "фантастика".

Елена

не знаю куда у русских, но у нас у хакасочек остались ))

Pavel Voitenko

Супер срочно еду к Вам, только традиции позволят съиграть свадьбу разных национальностей.

Pavel Voitenko

Ура да здравствует Хаккассия. Буду готовиться к переезду.

Pavel Voitenko

Папа украинец, мама русская, родился в узбекистане и живу город Андижан. У узбечек до сорока тоненьких косичек заплетены. Но и они сейчас большинство со стрижками коротко.

Елена

ммммм... у узбечек как у нас почти? по нашим обычаям мы тоже должны ходить с сорока косичками )))

Pavel Voitenko

Заплести косички как таинство, обряд занимающий время. Общение энергетика, все это придумано не спроста. Вот масульманскими законами с христьянскими тяжело уживаться.

Елена

а мы смешанные ))) сами мы язычники и обряды свои и традиции соблюдаем, но все крещенные

Pavel Voitenko

Ну это совсем упрощает, и в тоже время добавляет традиции. Чем больще и крепче устои, жизнь интересней.

Надежда Королева

повылезли от экологии химии краски стрижки и т.д

Pavel Voitenko

Отговорки.

Мария Давыдова

коса - длинная, ум - короткий, значит все поумнели

Широкова Наталья

Так мужиков надо заменять,вот и косы обрезали.

Pavel Voitenko

Наташенька ни всем, ни всем надо мужиков заменять. А комуто и женщин приходиться заменять (я не про голубых). Родить не родил а с пелёнок вырастил, правда сестре спасибо, наверно одному вообще завал был бы.

Широкова Наталья

А вы на свой вопрос ответьте пожалуйстаю.Интересно знать ,что вы по эттому поводу думаете?

Pavel Voitenko

Просто мне нравятся женщины с косами. А бешеный ритм жизни, всё перевернул. Время ни начто нехватает. Детей в садик, строгости в воспитании ни какой. Наркомания, девочки и мальчики на панели. Куда идём?

Галина Лазарева

никуда не делись просто нет моды их заплетать

Pavel Voitenko

Есть, есть целая группа в одноках "косоплетения"

Правдапортитнервы

Сданы в утиль, теперь только газонокосилки...

Pavel Voitenko

Проснись... Баба-яга уже давно рубанком ногу не бреет.

Правдапортитнервы

Газонокосилкой что ль?

Pavel Voitenko

Нет деревообрабатывающем станком "ВЕНУС"-и Ваши ноги шелковисты и бархатны. Ни один материал не цепляется так и скользит и сползает.

Правдапортитнервы

Такой станок избавляет не только от волос на ногах, но и от самих ног, чтоб уже наверняка...

Pavel Voitenko

Не если кальция в достатке кости крепкие (у яги) и до блеска надраить можно...

Лариса Мельникова

уж мало женщин с такими роскошными волосами

Елена Дробчак

у меня длинные волосы,,но коса не большая,,

Pavel Voitenko

Работая на стройках приходилось мыть голову каждый раз по возвращению с работы. Особенно после ремота цементного элеватора.

Елена Дробчак

представляю,,,стайлинг был,,классный

Pavel Voitenko

Ну да или шар или куб на голове...

Елена Дробчак

тогда в эру дефицита ,,мылом голову не промоешь,,шампуни были дефицит,,плмню все время в очередях стояла,,но у меня волосы были короткие,,и химическая завивка

Pavel Voitenko

Гдето и был дефицит. И йод, и зелёнка, и бинты, и тушенка и спички и даже соль. Да на Арале хоть лопатой хоть эксковатором грузи. А до потребителя недоходило.

ОК
Ольга Корганова

Не у всех исчезли. Дань моде, наверное....

Pavel Voitenko

Дань при орде выплатили.

Майя Романченко

У многих есть ,у моей дочери ниже пояса

Pavel Voitenko

Спасибо две дочи уже взрослые. А у внучек стараемся отращивать.

Pavel Voitenko

Wау это шикарно. Мамина бабушка всю жизнь с косой была.

Майя Романченко

Я свою обрезала ,а теперь дети не разрешают стричься..А вообще то длинный волос сейчас модно..Я не правильно написала ,волосы у доци ниж попки густые и волнистые...Она не дает обрезать больше 10 см и это с детства....

Pavel Voitenko

Возвращаться к истокам-да, соблюдать традицй-да, и с учётом прогресса-ДА... Полиночка-3г. Леночка-12л. Внучи такие-прелесть. Волосы длинные залюбуешься.

Майя Романченко

Здорово ,а моя старшая подрезала ,а теперь жалеет ,ей 9 лет ,меньшим 1.3 и 0,6 месяца

Галина Чернышева

А вы поедьте в село во время сенокоса...

Pavel Voitenko

Да косы даже у мужчин в руках. . .

Юль-Кин

Туда же куда и мужественность мужчин

Pavel Voitenko

Жестоко... На простой вопрос.

Pavel Voitenko

Стало легче?

Pavel Voitenko

Воропрос-да нет. Вот и вопрос.

Римма Чечётка

Туда же,куда и бороды русских мужчин.

Pavel Voitenko

Хорошее сравнение... Это противостояние?

Pavel Voitenko

Ну можно и поспорить. Где волосы нужней?

Pavel Voitenko

На груди-_- у кого?

Алла Ушкова

остригли или расплели- косы не модно

Pavel Voitenko

Не про моду речь. Какой дурак сказал длинные волосы ум короткий... Геракла обрили он силу потерял.

Софья Ухинова

нет времени за косами ухаживать

Pavel Voitenko

Мало принцев. И принцессы желают больше самостоятельности.

Pavel Voitenko

А Бондарчук? Гоша Куценко?

Александра Валуйская

туда же куда и богатыри русские

Pavel Voitenko

Хорошо не македонская.

Pavel Voitenko

Македонским плохо- оконцовка...