Dan Bongо

Хотели бы Вы сейчас снова оказаться в советском союзе?))

Ответы · страница 5
Остановите Вите Надо Выйти

Вот зачем его вспоминать? Скоро уж, как тридцать лет...

Дина

Да. Потому что у людей были другие приоритеты в жизни.

Светлана Евдокимова

Я бы хотела оказаться в детстве,там и сахар был слаще.

Елена

Да. Но только чтобы в Прибалтику сьездить задёшево.)))

Елена

Попасть туда не дешево. Сейчас.

Елена

Да хоть откуда. Визы, границы и прочее...Раньше в автобус сел и через 4 часа в Вильнюсе. Билет рубля 3 стоил всего.

Dan Bongо

Часто туда ездили. Мои родители туда до сих пор отдыхать ездят иногда... не спрашивал про визу, не знаю)

Елена

А что там спрашивать....Евросоюз уже, виза обязательна.

Олег Носков

Леня выборы у Путина выиграл - 84 проца, хоть и покойно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бред....... надо было не разваливать, чтобы не скулить!

Dan Bongо

Скулят те, кто обратно хочет. Я рад, что это чудовище развалилось!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас бы не натворить подобное.......

Dan Bongо

Вот вот... все идет к тому

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вожаки кучкуют табуны, отары, стада.....

Eugene Polli

Хотел бы остаться. Только пиши с большой буквы СССР.

Лидия Щербинина

На часик другой можно. Чтобы воспоминания обновить.

Это Все Еще Я

если только инкогнито за самой собой понаблюдать ))

Лариса Мельникова

это невозможно, но думаю многое необходимо вернуть

🇷🇺Anna😊

Думаю, что мне будет скучно в той действительности.

Mv
Mvdp

А вы там были? А Ленина живым видели ? А динозавров??

Ирa

Неа))) хотя на пару дней можно было бы)))... с тобой)))

Dan Bongо

Ну за то прям щас поехать можно)) если пустят))

Ирa

На пару дней, не.. ну и я же с тобой

Dan Bongо

Да я сам боюсь)) а вдруг не выпустят?))

Ирa

Ну да, я бы тоже на твоём месте не рисковала бы))))

Ирa

Расскажу потом чокак)) 😉

Тамара Федяева

Да! В те времена мне моей зарплаты хватало на всё.

Dan Bongо

В те времена ничего небыло. Очереди только разве что))

Тамара Федяева

Это как - то не напрягало.

Dan Bongо

Да?? Первый раз слышу такое...

Ух
Ухтышка

конечно..там была стабильность. и с работы по психу директора хер уволили бы. А сейчас ..не понравился ваш взгляд .лицо . и привет .пшел вон. без объяснений.
и с жильем было проще. У каждого приличного предприятия было общежитие ..да много чего было хорошего. А если вы про товары. ..так натуральное все было. А сейчас придешь в магазин и не знаешь что купить....хожу по магазину в поисках .приличной еды...Даже молоко и дрянь...

Тамара Федяева

В Советское время моя семья получила от предприятия три квартиры, в двух из которых мы сейчас живём. Бесплатно!

А В.

Да! Образование, медицина, наука, социальное обеспечение были на уровне - это основа человеческой жизни. Сегодня убогость духовная сплошь - грязь, убожество в отношениях людей, шарамыжество, грубость, хамство, невежество; родственные связи не в цене,...

N)
Natali ))

Да. Особенно с теми людьми,добрыми и отзывчивыми

Dan Bongо

Чо за люди такие??? А где они сейчас??)

N)
Natali ))

Новое поколение выбирает ПЕПСИ!)

N)
Natali ))

То-то и оно, что.. ?🤔

Ник Ци (Student)

Нет. Зачем? Я живу сейчас, а не вчера или завтра...

Санбай Манибай

Нет! Лучше нынешное общество! Лишь без дьявола!

Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Dan Bongо

Иди в жопу, дед!!! В данном случае ты и есть дьявол! Не, ты черт!

Нэлю Сапаева

К сожалению я там не была ,хотела бы посмотреть

Alone In The Dark

А хуйле - нет инета нет троллей нет дебилизма ))

Dan Bongо

А ты самоуничтожся и всем хорошо станет)

Алексей Генералов

Кое-что можно было бы оттуда и позаимствовать.