Кирилл Павлюк

Интересно раз 4 раза было так: 6-тимерный апокалипсис был (Число 6666(Не год) ), то когда будет число(Не год) 9999?(9-тимерный конец света)Вроде-бы скоро.

Ответы
Светлана Редина

Лучше решать свои более приземленные проблемы,чем думать,что же еще запланировано небесной канцелярией

Кирилл Павлюк

Ну, вы издеваетесь? Я, то делаю это, но данный вопрос шуточный, но правда там есть и 9-тимерный конец света не скоро будет!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я вот тоже хочу придумать вопрос на который никто бы не ответил) но этот ответят конечно да)

Кирилл Павлюк

Я их запутал до такого, но там 100% правды от меня!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

100% это много)

Ирина

6 мерный, 9 мерный... Это что такое вааааще?)))

Кирилл Павлюк

2 варианта, что-бы это знать.1- Быть с другой планеты, как я. 2-Читать очень много книг и, то их не выпускают уже.

Ирина

Я по всей вероятности не 1 и не 2 варик... Хотя читаю оч много....)))