᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А Вы верите, что было время, когда над Землëй всходили два Солнца.)))?
🖼
https://kp.ru/daily/217177/4281593/

Ответы · страница 2
Mr
Mr.@

А какая теперь разница.В нашей реальности все иначе.А прошедшее,нам жить не поможет)

Сергей

Т.е. вы как-бы предлагаете прежде чем ответить, прочесть ет малюсенькую статейку?😂

Олег Блинов

Учёные рассматривают данную гипотезу, но, мне кажется, маловероятно, что так было

Михаил Александров

Верят в другом месте. Есть вполне убедительная версия, что солнца вообще не было.

Сашка "Хоплит"

"есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... допускаю

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не могла земля крутится у двух солнц. Одно бы перетянуло когда то другое ))

Улугбек

А по земле бродили люди с песьими головами и торговалиперсидскими коврами...

Классовая ненависть и религиозные противоречия, куда хуже национальных культурных несоответствий.

Улугбек

Оставьте классы в стороне, Агнесса... Здесь правит всем лишь культурное (религиозное) несоответствие!!!

Улугбек

Спасибо, Милая Агнесса!!!😇🌷🌿🌹🍀🌼🌾🌻🌞😘😉😌😍🙋‍♂️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

на счёт этого не скажу...а вот в то что в прошлом на Марсе была жизнь...верю...🥴

Евгений Разоренов

Может это была луна?Потом она замедлилась и теперь противоположна солнцу.

Дмитрий Рещиков

Думаю, это не правда, системы с двумя светилами устроены не много иначе

Павел

Объяснения просто убой - близнец взял и куда то улетел, вот просто так

Аркадий

нет Бог создал два светила. Одно для дня солнце. Другое для ночи луну.

Advisor Mr

Если только это было тогда, когда жить на земле ещё было невозможно)

Advisor Mr

Надо теперь разбираться что именно я сделал...)))) Чтобы точно знать что и как)))

А ещё говорят, мужчины непрактичные романтики.) 🤣

Advisor Mr

Иногда хочется быть и такими))) Лёг, прижался, пожаловался, потом ути пути и все рады)))) Вам же тоже порой романтиков подавай))) А романтики, они практичными не бывают))))

Блистательные выводы на ровном месте.))

Денис

читал, что было время 3х солнц. примерно полтора миллиарда лет назад

Денис

м-да, ошибся я в возрасте. Олегъ может свою точку зрения изложить более внятно

Дм
Дмитрий

Прошел по ссылке. Это всего лишь гипотеза, даже не теория. Я не верю.

Александр Дехтярь

Бред. Вот то, что Юпитер может быть вторым солнцем, это я слышал.

Саша

нет.это невозможно по физическим законам ...см. строение атома .

Мах

Игровая платформа иногда перестраивается. Меняются декорации

Андрей Север

А кто его знает....ведь ледниковый период откуда же взялся ...

Александр Переверзев

Конечно, это было когда я из Японии во Владивосток летел.