Людмила Аксенова

Почему русский язык так сложно учить иностранцам?

Ответы
Alexander Zalygalov

Русские слова такие многогранные) а выражения вообще не поддаются осмыслению, если ты в России много лет не прожил

Mi Ka

Словянам(или как) легче всего выговаривать иностронные слова(но это невсегда,бывает инностр. лучше наших знают)

Он содержит такие звуки. Впрочем, некоторые бранные слова на русском они очень даже нормально произносят.

Филосыч

а вы сами подумайте, каково, это склонение, когда от рождения не обладал подобным языком

Елена Моисеенко

да нет, наверное, согласие, отрицание и неопределенность одновременно, а мы понимаем

Davron Mukhuddinov

потому, что: настучать по тыкве одному перцу и начиситиь рыло одной свинье

Сергей Из Сибири

Мне , например , и английский бессполезно учить ... тарабарщина какая то !!!...

Ирина Никитина

Я думаю потому,что в иностранном языке 26 букв и нет таких как в русском

Гамаль Биманов

наверно из за того что им сложно понять всё разнообразие лексики

Наталья Казарина

Это Русские не учат другие языки, а иностранцы все учат русский.

Алексей Прибылов

а вы попробуйте им объяснить-(да нет не знаю)-где и какой смысл?

Александр Брехов

Ответ,как мне кажется очевиден.Просто потому что он сложный:).

Vi
Viktor

Много суффиксов и окончаний, не считая исключений из правил.

Борис Угаров

Потому, что русский язык богаче всех иностранных языков.

Андрей Прохорович

он слишком эмоционален для, допустим, тупых америкосов

Татьяна *

учат и говорят!!! русские более ленивы и самонадеянны

Та
Танита

а русским учить иностранный язык-супер легко?)

Александр Мосеев

Великий Русский язык-пусть шпрехают по своему

Мереке ********

это очень сложный язык,но если есть желание....

Тонкие Рёбрышки

потому что русским тяжело учить иностранный