Михал Палыч

Кто верит в мировое правительство,где главы государств не более чем пешки?

Ответы
Николай Ушаков

Мировое правительство это одно глсударство,а не государства, как в Евросоюзе ошибочно понимают! Потому брезиты и возникают!! В союзе государств не бывает! На равных союз создается! А оно не возможно без уничтожения неравенства, во всем, как на государственном так и на национальном,религиозном,экономическом и культурном уровне разума!

Ви
Виктор

На любом предприятии есть совет директоров и руководитель . В каждой стране правительство и президент. И за миром кто то присматривает.

Да
Дамир

Мирового правительства нет. Есть неструктурированное Глобальное управление, осуществляющее скрытое бесструктурное управление

Да
Дамир

)

Семён Семёныч Горбунков

А зачем в него верить или не верить, если что-то подобное есть на самом деле. Только называется немного по-другому...

Shlooz Shlooz

Верит? Это не вопрос веры. А скорее вопрос логики или знания. Вы верите в электрический ток или в снег?

Boddon Andianov

они и есть пешки хотя стараются в мировой политике себя мильонами выразить!!

Александр И Юлия Абатуровы

Верь не верь, а закон притяжения работает. И вряд ли Мы сможем его изменить.

Алексей Пимяков

да и так видно .главное им правильно говорить . а делаться будет другое

Геннадий Попов

Но пешками кто-то должен двигать. Вот это и будут реальные правители

Галина Сопот

Верю - если Государство " выпадает" из этой системы его " стирают"

Галина Смирнова

"Мировое " правительства- это США.А остальные пешки-подпевалы.

Михаил Алексеенко

Многое наводит на подобные мысли. Мне это грозит мало.

Burma

не могу отрицать возможность такой ситуации

Дмитрий Каракозиди

Неси это правительство, а там разберёмся.

Ирина Цветкова

Очень похоже, что роли у всех расписаны

Константин

ну по крайней мере предпосылки есть

Валерий Иванчик

иудеи евреи мафия руководят миром

Валерий Иванчик

любая война - это война денег.

Михал Палыч

Это да,и золотой миллион населения,так что все денежные мешки это евреи?

Валерий Иванчик

все войны и революции,перевороты финансируются и как правило основными держателями денег

Светлана Костина

Это уже видно и тем,кто не верит.

Fedor Shkenev

Из здравомыслящих людей-никто.

Андрей Андрей

верю....все к этому ведет.........