Елена

Наверное,значение "навсегда"остро понимаем,когда уходит в вечность человек...Ушел хороший человек,наш спрашковец Александр Евгеньевич из Москвы.Для тех ,кто его знал-шок....частичка души ушла с ним,остается вечная память....помянем......?

Ответы
Анна

Елена, действительно шок!!! Александр Евгеньевич....Пусть земля ему будет пухом....! К сожалению, по семейным обстоятельствам я прекратила общение со знакомыми отсюда, но до этого мы очень тепло общались, он был полон забот, планов... И вот так случилось... ((((((

Елена

да...и так бывает.... из головы не выходит,что...никогда уже не будем с ним спорить,соглашаться,шутить....

Уральская Рябинушка

Вы в черном списке у Александра Евгеньевича.-это я у него. Неприятное впечатление оставил, обвинил меня в связи с украинскими бандеровцами, голословно. Да простит ему господь все грехи и я прощаю. Царство небесное.

Елена

🙏аминь.

Владимир Павлов

Монин тоже давно, а память осталась!!!!<iframe width="648" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена

🙏

Владимир Павлов

А ведь у нас в Тамбове родилась гкуппа из джазвого....нуу тогда рок ещйёвходил в моду....ну а почему Тамбов - Рахманинову тут памятник стоит....ну из этих он мест....ну вод и повелось....чё-то привлекает музыкантов.....

Владимир Павлов

А ведь между нами - Рахманинов и был первым рокером....

Владимир Павлов

<iframe width="1440" height="900" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Цельная Ягода 🍒

Серьезно?! Царствие небесное....помню его, общались много на вопросах одно время...а что случилось, он был так бодр и позитивен...

Елена

причину не озвучили,сказали только,что умер 18 ноября...только сами узнали вчера его друзья из спрашки

Цельная Ягода 🍒

Понятно...спасибо, что сообщили...

Елена

вечная память

Цельная Ягода 🍒

🙏будем помнить

Елена

да...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Печально конечно. И страшно, когда человек отвечал, писал свои мысли. А тут раз ... и тишина. Соболезную очень!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Это его страница. С нее он и общался.

Елена

у меня он в "ОК,мой мир".....но общались мы больше по ватсапу...да,он говорил,что неожиданно писать начал....но я так и не прочла его опусы.прочту обязательно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это я, можно сказать, его сподвигла на поэзию. Просто, как некое самовыражение. Ему было бы очень приятно.если бы его помнили и в этом, я думаю.

Елена

правильно думаете

Я Счастливая

Так и чувствовала, что что то случилось... пропал... а позвонить не решилась...

Елена

здешние друзья искали его,на связь никто не выходил и по телефонам.его сотовый отключен был....вчера только и узнали.

Я Счастливая

Понятно... сердце?

Mass. Тerr

Хоть и не был знаком, но всё равно жаль. Соболезнования родным и близким...

Елена

🙏

Сибирячка

Царство небесное ему. Посмотрела его у вас в друзьях, хорошо помню его.

Сибирячка

Вы как узнали?

Елена

я связывалась с его друзьями по спрашке....вчера одна его подруга и узнала ....он умер 18 ноября,давно искали и вот.....

Сибирячка

Да.. Стремимся, суетимся, а альтернатива у всех одна

Людмила Преснецова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

🙏

Людмила Тарвид

Как интересно, есть, оказывается свои "спрашковцы. А кто он был?

Елена

да,есть свои...и был просто хорошим человеком

Леди Кена

Как жаль.мне кажется.мы с ним как-то общались..вечная Память.

Елена

он со многими пересекался....

Леди Кена

Жаль.очень жаль

Елена

не то слово..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Татьяна Морозова выходит по адресу, не москвич Ал-р Евг.

Елена

Извините-это я неправильно указвла адрес...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть земля ему пухом......

Елена

аминь🙏

Вера Попова

наверно знала или встречалась он у вас в друзьях был?

Елена

причину еще не знаем...

Вера Попова

а разве можно узнать,кто то лично был знаком

Елена

да.

Вера Попова

очень жаль

Елена

не то слово...

Романа

Я знала. Полная неожиданность. Что с ним случилось?

Елена

не знаем..только вчера сообщили дату его ухода-18 ноября

Романа

В последнее время он был спокойный, а пару лет назад зажигал тут по-полной) Я его из друзей в ЧС отправляла, а он посылал переговорщиков)

Елена

да знаю ,не только к вам посылал,но послом не была у него)

Романа

Грустно узнавать об этом.

Елена

да..тяжело..я с ним начала общаться,когда его жена Лида была в больнице....как то быстро мы сдружились,перезванивались часто....а друзей здесь у меня немного

Романа

Он всем предлагал позвонить) Доходило до смешного: Встревал в мой диалог с собеседницей и начинал с ней знакомиться. Смешил меня) Пусть ему буде там легко. Мы его хорошим словом вспоминаем.

Елена

Аминь!

Nikolai Garskov

Никто не вечен Помянут родственники и друзья.

Елена

а он был моим другом.

Nikolai Garskov

У Вас особый статус и право. Я поддержу, хоть и не знал.)

Елена

спасибо

Людмила Бондаренко

Царство ему небесное и душе вечный покой...

Елена

🙏аминь

На
Наталья

Мне жаль... неравнодушный был собеседник...

Елена

это точно вы подметили...

На
Наталья

Мы общались.

Елена

я считаю его своим другом.

На
Наталья

Соболезную Вам... жаль...

Елена

спасибо.у него много друзей.

На
Наталья

Не упустите сильно... подумайте о том как это удивительно и здорово, что столько людей вспомнили о нем, печально что не сможем основа когда то вести беседы, но .. сколько диалогов и людей о которых и вспомнить то будет трудно? И не чего.

Елена

Вы правы

Stormbringer

Не припоминаю , но земля ему пухом ...

Елена

Вечная память

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай...

Елена

"и мы смеемся с новыми друзьями,а старых вспоминаем по ночам.."

Алекс Венцель

Друзья уходят кто же остаётся? Друзья уходят кем их заменить?

Елена

не буду оригинальной,повторю-"незаменимых нет,есть неповторимые..."

Алекс Венцель

Точно...

Дарящая Свет

🌹🌹🌹🌹🌹🌹😥

Елена

🙏😢