Василий Иванов

"Человек одинок.Он рождается один, и умирает один.Всё остальное - приходящее и уходящее.Иллюзии.Игра с разумом.Привязанности.Попутчики в определённые моменты.Ты один.Всегда один. И это стоит понять...." Что скажете ?

Ответы
Га
Галина

А что тут скажешь? Так и есть. Кто это понимает, тем проще. А кто не хочет это признать, у них возникают вечные проблемы. Пытаются найти виноватых....

Фило Софочка

в сущности так и есть,в святая святых никто не войдет,все внутри и никто ,кроме тебя самого не ощутит твоих ощущений

Лидия Борисовна

что тут скажешь-так оно и есть-сам себе режиссер-только сценарий, все же ,кем -то написан

Лина

тогда почему все не живут отдельно...каждый на отдельной берёзе*))

Виктор М

Может и одинок ..но за ним следят множество глаз..налоговая, жкх...

Та
Тамара

Одиночества не существует... Пока ты с собой - ты - вдвоём...

Та
Тамара

И ноют.......

Sara Ligord

Вы ? Печально

Та
Тамара

Я тут причём

Sara Ligord

Добра

Та
Тамара

Тепла и света...

N)
Natali ))

Жить и радоваться надо успеть..к чему эта философия🤓

М.
Максим .

это так и есть...А то тут об изменах и прочем...

Сергей Хвостенков

Да. Это так. А вот может ли быть по другому.....

Неизвестно Неизвестно

совершенно правильно сформулировано!

Любовь Соловей-Грищенко

Понятно, Согласна, но очень печально.

Света Антанович

что сказать против истины

Елена Данилова

Ну один но и все это ты