Де
Дерсу

С каждым Новым годом шуба у Деда мороза становится все короче, а вместо царской шапки, шутовской колпак. Дальше будем ждать Снегурочку в мини?

Ответы
Анна

👍🤗🍾С наступающим Христовым Рождеством!
Праздник пусть несет с собою счастье,
Пусть улыбки охраняют дом,
Отводя печали и ненастья.
Пусть здоровье, радость и добро
Верно вас всю жизнь сопровождают.
Пусть на сердце царствует тепло,
Свет любви и мира освещает!

Рафаил Юлтанов

А это уже давно не Дед Мороз! Это Санта Клаус! Санты в колпаке, в разлетайке, в очках, и на оленях, и один! Дед Мороз в длином тулупе, в мохнатой шапке, на санях запряжённых тремя конями, и обязательно со Снегурочкой! Санты это временно, а Мороз это навсегда

Де
Дерсу

Боюсь что Санты придут навсегда...

Рафаил Юлтанов

Уйдут, как пришли

Игорь Гуров

В короткую шубу и колпак нашего Дедушку Мороза одели несведущие люди - это одежда Санта-Клауса. очень хотящие в Европу. Перышко им... А нашего деда не трогайте - них мороз -10, а у нас до -50. В колпаке и в мини шубке не побегаешь!

Де
Дерсу

Наряд Санта-Клауса вообще не имеет отношения к Новому году. Изначально это был то ли гном, то ли злой шут какой-то...

Игорь Гуров

Вот именно, что не имеет вообще отношение к нашим сказочным персонажам.

Де
Дерсу

И тем не менее, их мерзкий наряд, появляется на нашем ТВ все чаще...

Галина Сергеева

Нет! Снегурочка должна быть в шубке, согревающей! Трудно представить себе дрожащую снегурочку с отмороженными ногами.

Де
Дерсу

Будут, но на них будут смотреть как на замороженных мамонтов...

Галина Сергеева

Согласна. Но им это будет не так уж важно, пройдет время красота будет важна, а не уродство.

Де
Дерсу

Все это идет от "ценностей" Запада, они не заморачиваются там прививать народу настоящее искусство, всякое там шоу, приносит гораздо больше денег...

Галина Сергеева

Теперь все зациклены на деньгах, да и не только на западе. У нас ведь своих таких самородков хватает. Не важно как, важно, что деньги не пахнут.

Де
Дерсу

Ну таки и жадность к деньгам пришла оттуда же...

Любовь Вотинцева

а какая разница в чём лишь бы у нас было настроение его встречать и возможность

Не Афродита...

Ох. Вы не видели новогодних витрин сексшопов в Москве... Всё уже воплощено...

А Б

зачем СексШопы наблюдать, в натуре всё куда живее

Не Афродита...

В натуре ещё поискать надо

А Б

ой. полагаю, завалялось где-то...
вот, кажется нашёл... духов знакомых дуновенье...
а здесь знакомая улыбка заблудилась...
и сигаретки тень

Не Афродита...

Как вы богаты!!

А Б

теперь я счастлив и богат и рад

Не Афродита...

А у нас снег на улице и собачка на диване

А Б

как часто приходиться сожалеть.
Например, мечта о собаке под боком,
но только, если нет любимой рядом

Геннадий Попов

А может такую, как на правом фото??? 🖼 😉

Де
Дерсу

Значит я как-то пропустил самое начало уж...

Любовь Сидоренко

в ночных клубах танцуют деды Морозы уже так, и без нижнего белья..😄

Де
Дерсу

В ночных Снегурки могут хоть голые. Это не гнезда культуры нашей.

Любовь Сидоренко

согласна...

Де
Дерсу

😌

Иван Иванович

Это точно...А потом и вовсю в Ню, голую и красную от холода..

Юлия Мальцева

С такой погодой можно даже ждать снегурочку в бикини😂

Де
Дерсу

Ага, мехом так отделанные.)))

Геннадий Попов

Примерно такую 🖼 😉

Де
Дерсу

Ну да, только гололяхую.

Владимир Панов

Какая мода будет, а то и Снегурочку заменят на снегура

Nataly

Всвязи с такой погодой- будем ждать её в бикини)))

Де
Дерсу

😊👍

Sergio

Уже. 😁 🖼

Де
Дерсу

Прогресс движется даже быстрее наших мыслей. Значит скоро в купальниках будут...

Марина

Так есть уже . И мини . И декольте что тити видно

Де
Дерсу

Уже есть? Значит я что-то упустил, отстал от жизни...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотрим, а дед мороз что то худенький пришёл

Де
Дерсу

А кто дети у Снегурки будут?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Родит,посмотрим

Де
Дерсу

Ни разу не видел Снегурочку на последнем месяце чтобы...))

Де
Дерсу

😁

Александр Осипенко

Ну да! И будет ,,Дед Маразм,, и ,,Придурочка,,!!!....

Иринка Осенняя

Не путайте НАШЕГО Деда Мороза с Сантой!!!!!!!

Де
Дерсу

Запретить детям пользоваться интернетом и смотреть телевизор?

Иринка Осенняя

Не заменяйте общение с ними телефонами и компьютерами!

Де
Дерсу

Понимаете, сколько не утверждай, что головастик не похож на лягушку, все равно из него вырастет лягушка!

Иринка Осенняя

Очень часто в последнее время замечаю, как родители даже маленьких деток дают им в руки телефон с закачанными играми, вместо того, чтоб самим заняться с ребёнком. Что это????? Разве мир вокруг перестал существовать????

Де
Дерсу

Потому что сами эти родители выросли в смутное время 90-х и у них уже нет нет таких убеждений, как у более старшего поколения.

Наталья Скорякова

Да уже появились полуголые снегурочки))))

Де
Дерсу

Ну, на детской елке вряд ли...

Наталья Скорякова

Ну да!

Людмила Малина Пономарицына

Тот, который в короткой шубе, один ходит

Де
Дерсу

А нам-то он зачем: