Де
Дерсу

С каждым Новым годом шуба у Деда мороза становится все короче, а вместо царской шапки, шутовской колпак. Дальше будем ждать Снегурочку в мини?

Ответы · страница 3
Чернобривый Виталий

Да! Покоряет мода.

Де
Дерсу

Это не мода, это целенаправленное разложение.

Чернобривый Виталий

Мода сама вы техбирает тех, кто ее уважает.

Де
Дерсу

Святые вещи моде не подвержены. А кто пытается их осквернить, тот нерусский или скрытый враг.

Чернобривый Виталий

Откуда появилось это святовство? Кто его выдумал? Никто не скажет. Вот так и мода.

Де
Дерсу

Дед мороз и Снегурочка взяты из русских сказок, которым десятки веков. Тогда еще самого понятия мода-то не было.

Де
Дерсу

А народ и святил. Память народная, священна.

Чернобривый Виталий

Вот так и мода. Почитайте сказку русскую об озере, где живут трое святых Как хорошо раскрыто так то святовство.

Татьяна Евсеева

не нравится мини?

Татьяна Евсеева

тоже правда ваша... а может и заказывали специально в таких нарядах...

Татьяна Евсеева

так что заказать сейчас можно всё

Де
Дерсу

Так можно просто стриптизершу...

Татьяна Евсеева

так это почти тоже самое... только с некоторыми ограничениями...

Татьяна Евсеева

так что кому что нравится, тот то и заказывает...

Татьяна Сапаровская

неплохой вариант

Де
Дерсу

Ну да, сексуальный как бы...))

Crazy Snowman

***Kym***

По зиме и шуба

Св
Светлана

Мода, блин )))))

Де
Дерсу

Мдя... крестьянства нет, рабочий класс какой-то квелый..))

Св
Светлана

Ну почему ! Крестьянство , как раз подымается ! Урожаи больше чем при Союзе выращивают ! А вот промышленность, это да ! Упадок.

Св
Светлана

То есть? Раз на земле, то крестьяне !!! Спокон веков !!!

Де
Дерсу

Нет. Нынешние, это уже не те. Таких в прошлом веке раскулачили и сослали в Сибирь. Сейчас их зовут фермерами.

Де
Дерсу

Вы сами начали, а я как раз человек, далекий от политики.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Все возможно)

Виктор Оборин

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Де
Дерсу

Я не русский, но Россия, родина моих предков и моя тоже. И то что нам пытаются навязать чужую культуру, не так уж безобидно, как кажется.

Виктор Оборин

ПЕРЕСТАНЕМ ВОСПРИНИМАТЬ...............

Де
Дерсу

Мы-то может и перестанем, а дети будут считать за должное...

Андрей Евдокимов

В веревочке?

Де
Дерсу

Естественно, не в трусах до колен же.

Julia Schönknecht

Время такое

Julia Schönknecht

Кого разглядывать?

Julia Schönknecht

Понимаешь , если какой нибудь мужичок где нибудь и завалялся, то у него куча проблем! А надо это мне?

Де
Дерсу

Но, Юлия, с другой стороны ежели посмотреть, проблем-то и у тебя тоже хватает наверняка...)))

Julia Schönknecht

У меня есть здоровье, хорошие дети, и я материально обеспеченна. Где у меня проблемы?

Де
Дерсу

О, да вы, фрау Юлия, завидная невеста оказывается!)))

Сашка "Хоплит"

🤝👍

Сашка
Сашка "Хоплит"

капитализьм, ети...

Сабрина

Возможно)))

Анна Матвеева

уже ходят.

Де
Дерсу

Значит будут в купальнике.

A Lina W

В...бикини

A Lina W

☘️☃️

Ел
Елена

Не ворчи)

Де
Дерсу

Я не ворчу, мне за Державу обидно.

Ел
Елена

Не переживай, все в этом мире развивается по спирали.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Де
Дерсу

Вовсе нет. Уже и пояявляется кое-где....

Василий Тимощук

однако...

Анна Никольская

таки уже

Ирина

неглиже

Де
Дерсу

Дойдет и до этого по всему уж...