Фило Софочка

"Блондинка, отдыхая на Востоке, посещает музей. Экскурсовод:
— Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона.
Блондинка:
— Ну ни фига себе мужик, столько накурить!"Как вы относитесь к курению ?

Ответы · страница 2
Сергей Муравьев

Фараон курил не один!!!

Сергей Муравьев

В компании и уксус сладкий!!!

Фило Софочка

уксус лучше в соус для селедочки,к селёдочке немного водочки

Алекс Венцель

Крайне отрицательно...

Фило Софочка

а у нас максимум 65 солнечных дней

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

море тут делает осень теплая,даже сегодня оно +10,но за то у море весна холоднее чем остальной части страны,пока согрееться сново море

😀 мы начинаем праздномать с 24 того вечера католическое рождество/так зделали некомпетентные управники,так что у нас 2 рождества,католическое и православное😀 ничего против,празднуем обе/а НТ встречаем как все тоже,так что с завтра,начинаються тежелые дни😜

Фило Софочка

Желаю Вам сил и здоровья перенести эту тяжесть🍾 🎂 🥗 🍷

Бахром_С

За день -полпачки

Бахром_С

Не считаю. Раньше пачка - за день.

Ле
Лета

курю,блондинка

Ле
Лета

🎄

Фило Софочка

Удачи в Новом году и бросить курить🙂 🎉

Ле
Лета

постараюсь) спасибо

Вера Гудкова

отрицательно

Фило Софочка

особенно к женскому,не перевариваю(((

Максик Ласковый )

Хахахаха )))

Фило Софочка

Ну что ха-ха,вопрос сурьезный,прочим между

Максик Ласковый )

Аленк, настроение хорошее.))))

Фило Софочка

Андрей, у меня тоже.Но некоторые так серьезно отвечают,аж жуть берет.😀

Фило Софочка

Взаимно!Я вчера елочку украсила,у старшего сына 28го День рождения,посидим отметим.

Максик Ласковый )

Поздравь его и от нас, спрашивальщиков. ))))

Доктор Косигач

бросил в 18л