Татьяна Юрьевна

У всех проблем одно начало🤔 🙄 ... Сидела женщина скучала🤧 ... )))) Мужчины не оставляйте женщину одну, без присмотра. ..)))

Ответы
Николай Лисовский

Нормальная женщина с присмотром ли, без присмотра никаких проблем ни себе ни окружающим не создаст, а дур надо просто стороной обходить и тоже проблем не будет

Кирилл Дерябин

Кому она нужна , такая шаболда , что за ней присматривать надо ? 🙂

Дмитрий

женщина и жена разные вещи, без любви это да

S D

Я знаю. Но женщин так много...Я не успеваю.