Елена Удова

Выбираю машину: Хендай Гетц или Дация Сандеро. Что посоветуете?

Ответы
Галина Фронина

Хендай Гетц очень верткая и хорошая машина для девушек,а Сандеро более представительная и вместительная,да и дорогая....

Hafsa Axmediarova

Мне хендай Гетц больше нравиться,очень симпатичной,красивые машина

Олег Шафранов

хендай не машина кореец не мужчина(это касается южнокорейцев)

Valeria

только не Гетс.... это не машина, а тазик на колесах....

Сергей Дж.

Тойоту

Valeria

Японские лучше корейским... мо мне немецкие нравятся)

Елена Удова

спасибо

Tatjana Morozova

хотела сказать-Вам все к лицу-да лица не вижу))

Бахтиер Bakiev

у корейских авто качество лучше!