Можно ли похудеть на 5 кг, за один день и каким образом..?))
За один день можно только перестать загонять себя. Судя по фото вы очень красивы и вам не нужно искать идеал вне себя. Наоборот, нужно тело очень любить и уважать, подбадривать его словесно когда оно грустит. Есть только то и только тогда когда тело хочет. Когда ему действительно надо а не когда депресняк надо чем то заесть. От сюда правило: кушаем только в нейтральном и хорошем настроении. Когда вы злы или уставшие вы запихиваете в себя эти эмоции, но у тела нет желания извлекать из этого силы. Оно запасает жир. Договоритесь с ним что оно будет говорить когда и что хочет, не будет делать "запасы" на боках, а вы не будете его расстраивать лишний раз и справитесь со стрессом без еды.
Спасибо. Я наоборот сильно похудела.
Да , конечно можно . Спортсмены гоняют и больше . Сейчас хватает мочегонных средств и прочей химии + сауна + термо материалы в которые либо обёртываются , либо одевают спортсмены . Кстати после того , как они делают вес , они за день набирают те же 5 кг . Но и конечно масса полочек , страдает эндокринная система , сосудистая , сердце , огромная нагрузка на почки и т.д . Весогогка должна проходить под четким контролем спортивных медиков в этой области .
Спасибо.
Как «похудеть» на 5 кг за один день
Весы поставить криво — минус 2 кг сразу, без усилий.
Снять всё лишнее: одежду, украшения, сомнения — ещё минус.
Сходить в баню/сауну — уйдёт вода, а с ней и иллюзия стройности (до завтра).
Не есть и не пить сутки — весы порадуются, организм — нет.
Поругаться, поплакать, поволноваться — стресс худит… но крайне временно.
Встать на весы утром, а сравнить с вечером после ужина — магия чисел 
А смысл ? Помню еще в школе учился, старший брат как то прибежал весь встревоженный, в квартире надел зимнюю одежду, сверху шубу и стал прыгать через скакалку. Он боксом занимался, оказывается хотел попасть в более легкую категорию. вес так сгонял. Знакомая вес сгоняла так - обматывала все тело пленкой в которую продукты заворачивают, потом шерстяное спортивное белье и бегала по улице, сколько км не знаю.
Я пошёл за клюквой с соседом на болота в конце октября. Набрал ведра 2 в короб. Потом немножко отстал заблудился , стал нервничать искать дорогу к машине. Конечно попотел с тремя ведрами за спиной (2 ведра плюс сопутствующий скарб).Спас фонарик и мобильник, нашлись по лучу как совсем стемнело . Вобщем дома взвесился и получилось что сбросил сразу 6. с половиной а может 7 кг!
Никогда я ещё так не худел .
Похудеть на 5 кг за один день — это крайне нереалистично и небезопасно для здоровья. Экстремальные методы потери веса могут привести к серьёзным последствиям. Лучше сосредоточиться на здоровом питании и физической активности в долгосрочной перспективе.
Спасибо.
за один день??? Ну можно лечь в ванну в которой будет 30-50 кило соли в воде и тогда за счет осмоса 3-4 литра воды высосет из организма....но 5 кило, это маловероятно . ХОтя если вы весили до этого 250 кило, то возможно
Круто! 

Начните с 5 кило соли на 100 литров воды
А если в микродозинге, но каждый день
Не поможет, организм быстро поплнит Баланс воды. Это не про похудения а чтобы резко сбросить вес. Но все вернётся обратно
У меня норма держится уже 3 года
Уменьшить массу тела и похудеть - это разные понятия. Снижение массы тела на 5 кг не будет заметна на глаз. Ведь худощавость сегодня не наступит, если тебе, к примеру, вчера было 95 кг, а сегодня стало 90.
Нет. Но если вы весите100 кг или более, то можете сбросить 5 кг. Но это будет не похудение, а сброс. Освободите кишечник и избавитесь от лишней жидкости. Вы через пару дней снова можете их набрать.
Что вы называете похудением? Человек в сутки может реально сжечь всего 100 граммов своего жира. Всё остальное не похудение, а сброс веса, который быстро восстановится двукратно и быстро
никогда, я занимался в юношестве борьбой, что-бы проникнуть в весовую группу, буквально кг... тренера гоняли в сауну и кроссами. и мочегонные... никогда 5 кг не скинуть ни за день ни за два
Воспользуйтесь "методом боксёрским" перед контрольным взвешиванием. Кефир с томатным соком и все дела (вот только от туалета нельзя далеко отлучаться) 


Бред какой то пишите.Можно ,но в живых вы не останетесь.На сколько я хорошо знад анатомию человека. Вот например.Я похудел за год на 26 кг и это нормально.
ну... тут и получаса достаточно,ежели хирург матерый... быстренько оттяпает лишние "хваталки-ходульки" и нормально... это ежели человек "ХУДО" попросит...
Неа, ну или только если касторового масла пару пузырьков выпьешь, но почитай противопоказания, сильное слабительное, может пригвоздить на полдня
Даже если можно(боксеры бывает много сгоняют для того ,чтобы вписаться в весовую категорию) , но это серьезный удар по организму. Это вредно.
долгосрочная методика заключает в себе баланс диеты и спорта. Ну а скоростная сильное слабительное. Только потом вес наберется прежний
поработать курьером пешим 12ч или на велосипеде педали крутиь 12ч, уйдет кг 3 пешим наверное или 2 на велосипеде,а 5 не получится за сутки
Но зачем?
В принципе в организме много воды, которую интенсивными мерами можно быстро выгнать.
Но если сразу много, хорошо-ли это?
Просто интересно. У меня было. Давление высокое, а потом потеря воды
Не знаю. Не было такого опыта.
В бане конечно теряешь сколько-то.и чувствуешь лёгкость. Но где граница между приятными ощущениями и неприятными?
Не, было неприятно. Давление высокое
нет, я занимался борьбой и на утро нужно было влезть в весовую категорию, и давали моченогонные и баня и нагрузки скидывали до 1 кг
Гонщики теряют и больше, по пустыне
я говорю о чем знаю на себе, и простите... удар по почкам!!! нельзя даже думать об этом!!!!!!!!!
