Ел
Елена

Можно ли похудеть на 5 кг, за один день и каким образом..?))😉

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Лечь на операционный стол и попросить хирурга при вскрытии брюшной полости выбросить эти пять лишних кг! По другому думаю никак!

Владислав Грецов

на 5 наверно не реально а кило скинуть можно...шерстяной спортивный костюм и упражнения с весом или бег...но сердце можно посадить

Язва Сибирская

Сауна и три четыре килограмма у тебя гарантированно уйдёт но не забудь что буквально через сутки жажда всё вернёт на своё место

Святослав Зонтов

Это когда очень сильно больно и со всех сторон ,да ещё и умер родственник . Коса на камень )) я тогда за три дня 12 кг потерял .

Святослав Зонтов

Кстати , досих пор набрать не могу . Питаюсь хорошо . И правильно ,но увы . Но с другой стороны это же хорошо когда живот не висит . )))

Ел
Елена

Сочувствую

Святослав Зонтов

Наоборот ))) При росте 167 -65 кг это нормально .

Святослав Зонтов

Просто многие говорят : Вот Свят за троих лопает и не в коня корм .))

Александр Апанасенко

Если по каким либо причинам накопилось столько каловых масс, то клизма должна помочь. В других случаях только под нож...

Сам Самыч

Хоккей, футбол, профессиональные, я думаю вполне под этот критерий подходят. Может еще что... гонки, например Дайтона 24

Ел
Елена

👍

Сам Самыч

на последнем, можно и больше пяти потерять, наверняка.

Лис И Алиса 🦊

Можно и на 7. Рассказать, но вы сбросите вес, но не улучшить внешний вид. Если есть жировые складки, то оно останутся

Ел
Елена

Это система воды в организме, сложная штука, учиться надо, чтоб понять. Но образно, это почти так и есть. На 20 точнее. Это большие перепады давления в организме. И большая выносливость нервной системы..)) 😉

Лис И Алиса 🦊

Милочка: я и не только в школе училась. Вы не путайте болезнь, со здоровым похудением.
6-10 кг.если что в теле взрослого ещё и шлаков.
А когда я потеряла 2,5 литра крови, то и все 12 кг.сбросить можно. Но от воды избавить организм и не сдохнуть: не возможно!
Сильнейшее обезвоживание будет, что остановит нахрен работу внутренних органов и вы сдохните.
Так что пиздеть не надо

Ел
Елена

Ещё и хамка, понятно

Лис И Алиса 🦊

Где хамство : это факт!

Лис И Алиса 🦊

В школе надо было учиться: вот где хамство

Артём Прохвостов

хорошая новость - можно
другая новость - нужно охренеть как отравиться, чтобы вывернуло организм на эти самые 5 кг

Артём Прохвостов

скажете тоже! еще скажите, что те клетки накрывают полотенцем, чтобы из них попугай не орал

Ел
Елена

Накрывает точно. Крышу рвёт🤣

Ел
Елена

Вобщем, это мой личный опыт. Уже два раза)))

Артём Прохвостов

два укола адреналина и дважды вылет костей? даже не знаю, уважуха за смелость )

Ел
Елена

Риск благородное дело. Шампусик пьём, а не разную гадость))

Алексей Старшинов

Одевайте костюм для подводного плавания без ласт, конечно , и маски... И бегом 100 кругов вокруг футбольного поля.

Николай Николаевич

Ну я даже худой в молодости скидывал 5 кг за день при активных тренировках перед гонками в горах на великах .

Михаил Тылец

не гони пургу

Николай Николаевич

Реально . когда был худым , а на с лишними кг как сейчас . за день обкатки перед гонкой иногда по 5 кг скидывал просто обкатывая трассу 🖼

Михаил Тылец

1 кг веса-6000 киллокалорий, 5 кг-30000- помер бы

Николай Николаевич

Попробуйте на велике целый день когда машинв нет рядом +- 7 км вверх по скале побегать с великом под 20 кг с шлемом и в колени голени полной защите в жару ( зарядаясь только ред бул и сникерсами ) и спускаясь от туда за 3 минуты . когда а другие дни с шосейниками на здорой байде ( велике для скоростных спусков с горы ) становишься, по трассе на 20 км и их обгоняешь . и учиайоншь меньше чем за спуск 3 минуты по траслинам и булыжникам иногда что спидометр электронный зависает на 99 км в час ... А потом приходишь вечером домой . и понимаешь что в тебя лютый упадок сил . что ты до душа не можешь дойти весь потный и грязный . падаешь на диван прилечь и просыпаешься утром в отключке в любой позе что нп то что спать . таким грязным и потным в принципе не комфортно быть . не то что спать ...

Михаил Тылец

https://doctorbormental.ru/kb/metody-snizheniya-vesa/kak-pokhudet-za-1-den/

Странный Человек

Нет. Но если в вас 5 кг каловых масс, то можете стать легче на 5 кг, приняв слабительное. Но это не похудение😄

Ел
Елена

Каждый о себе

Твой Повелитель 💕

Конечно можно. Если лишиться двух рук или одной ноги - по весу это как раз в районе 5 кг
Худеть от слова худо

Миннигель

5 кг не скидывается ни при каких стрессах, 30 кг сбросила за месяц, просто ничего не могла есть, только вода

Ел
Елена

Ого

Миннигель

Аха

Миннигель

А 5 кило в день не получится, никому не желаю такое худение...пусть у вас будет все хорошо

Ел
Елена

Спасибо

Натка М_Мак

Можно. Мочегонное плюс слабительное и не есть, ни пить весь день. Если еще есть лишний вес, то точно уйдет

Александр Демидов

Натка, а нелишний... так уйти не сможет? 😯

Шагарьян Хайретдинов

Только кожа начнёт висеть лохмотьями

Натка М_Мак

Обычно с толстяков вес легче улетает, чем с нормальных)) потому что вода уходит

Шагарьян Хайретдинов

Про кожу я увидел, когда после ковида стал бриться. Ведь именно пять кг сбросил

Натка М_Мак

Да, первым делом на лице это отражается и на груди у женщин

Са
Саша

В первые сутки человек с весом 80 кг в среднем теряет 2 кг.. Если добавить двигительную активность ещё 2кг.

Ел
Елена

Класс

Фатима Потапенко

если только с утра до вечера есть соленую селедку и запивать молоком, то может и будет такой эффект?!

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

За дверью розовой во мгле
Худые локти на столе.
За дверью розовой во мгле
Молчаньем сковала жизнь.

Плакали мои звезды.
Плакали мои руки.
Плакали мои братья.
Это проволочки романа
Якобы о себе самом.
Льдинка в ладошке –– злая
Как чертик. Мои враги
Друг друга не понимают.🖼

Александр Иванович

Да можно. Если с 8 вечера до 8 утра, на ипподроме в спальне занимаца всю ночь страстной борьбой!!!!!!!!!!!

Ваша Маша

ты не похудеешь на 5 кг ни за один, ни за три дня. Ну, если только речь не идёт о липосакции или родах

Ел
Елена

Интересно

Телеграфное Агентство Сссрефии

можно , если ты спортсменка перед соревнованиями , для похудения нет , убирается в основном вода .

Ел
Елена

Голодовка?

Телеграфное Агентство Сссрефии

не совсем, белок (мясо птица грудка ) немного , грейпфрут, тепло . и постоянно потеть , баня сауна ,

Ел
Елена

Спасибо.