Ел
Елена

Можно ли похудеть на 5 кг, за один день и каким образом..?))😉

Ответы · страница 3
Лена Лена

Нельзя. Можно только с помощью большой дозы мочегонного обезводить организм. Сушка называется.

Олег

организм очень хитрый.вроде похудел на 10 кг.дальше перестал следить и вот результат.15 кг плюс.

Олег

🤝😉

Ан
Андрей

Одень спецовку сварщика и поработай одну смену в ней на жаре. Гарантирую 5 кг точно потеряешь

Ел
Елена

Видала и противогаз😁

Ан
Андрей

Можно и противогаз только в комплекте с костюмом хим защиты Л1. Тоже за день работы в нем 5л жидкости потеряешь

Ел
Елена

Да уж

Ан
Андрей

Ну а что такого, красота требует жертв.

Ел
Елена

😁

Сашка "Хоплит"

топориком по конечности тюкнуть-и похудеет человек) "похудеет" потому как от слова "худо"...

Марго Беккер

Нет..Но предположуу..Что если умерли близкие или родители то да возможно и больше чем на 5..

Ел
Елена

Да, большой стресс и много слёз

Марго Беккер

Слёзы ни при чём-- чудовищный Нервный срыв и нагрузка

Seth Terran

думаю можно.. но такие радикальные способы не пойдут на пользу и не сделают счастливее 😄

Ел
Елена

А мож они поэтому такие мощняги? 😁

Seth Terran

каторжные они умирают на галерах то.. 😄

Ел
Елена

Да ладно, выживают сильнейшие😁

Seth Terran

🙂🌹

Ел
Елена

☺️🍊

Серафима

Можно. Выгоном жидкости из организма мочегонными препаратами. Только, это очень опасно

Святослав Зонтов

Обмотаться стрейч пленкой одеться тепло и час ходить по ступеням с 9 по первый и назад .

Ел
Елена

Это жесть

Святослав Зонтов

Это эффективнее чем фитнес и быстрее результат и есть можешь всё , достаточно раз в день , через семь дней раз в два дня и т.д Во первых стимуляция правильной работы сердца и сжигание жиров .

Ел
Елена

Артист Миронов так помер, мне не нужно, я 59

Святослав Зонтов

Во мне при росте 167 59 кг , тоже не страдаю . Я Вас наконец то встретил !!! Ваше имя Сеньорита ? 🎩

Святослав Зонтов

Ладно понял , замужем .

Wera Ferat

Думаю, что это издевательство над организмом, это скорее всего какое то обезвожевания.

Oleg-2657@Mail.ru

Сухим голоданием на сутки , без воды и еды , и не касаться воды целые сутки даже руками .

Николенька Дубровский

Молоко и огурцы! На завтрак, обед и ужин, а на полдник просто литр парного молока...🤗 🤣

Георгий Кожокарь

- только 4 кг я смог скинуть за один день затем 3 дня ни одного - бегом и массажем живота !

Владимир Косарев

Купите 5 килограмм винграда и скушайте его на следующий день, новый день новые заботы.

Ал
Александр

Обезвоживанием, с помощью мочегонных. Спортсмены так перед соревнованиями "худеют".

Ел
Елена

Случайность

Ал
Александр

Чтобы похудеть, надо образ жизни менять. Тоже сам испытал.

Ел
Елена

Он у меня каждый день меняется. Цели нет похудеть, просто случайностх

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

🤝

Ме
Мерсер

Надеть тяжелую зимнюю одежду до полуночи и снять её после. Вот вам и - 5кг. А то и все 10

Ел
Елена

И боты, по 5 кг🤣👍

Павел Сингин

Только выполняя нагрузку физическую...но без последствий не обойтись наверное.

Robert Stup

Не стоит. Удар по печени и сердечно-сосудистой. С твоим весом лучше 1-2 кг в день.

Эл
Эля

За операционный столом весь день в полиэтиленовом костюме и с экраном на лице

Ел
Елена

Ого

Эл
Эля

Такое обезвоживание, что давление падает

Та
Татьяна

Только в результате хирургического вмешательства или женщине во время родов.

I.𝕂öt

Были когда-то времена с четвертованием 🤔 но это слишком радикально сейчас😹

Ел
Елена

Гонщики на формулах реально теряют

I.𝕂öt

Ну за 15 - 20 000 000$ знаете я б не стал покупать такое средство для похудения, я б на эти деньги мог организовать себе правильное питание и диетолога до самой старости 😹

Ел
Елена

Вопрос то не об этом😉

I.𝕂öt

ладно, за эти деньги можно организовать экстренную липосакцию и ещё останется))) да можно за день)))