Ел
Елена

Как Вы считаете, мoзги yкрaшaют жeнщинy или все таки лучше без них?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красивых и умных не любят почему-то....По мне так сочетание этих качеств-очень круто и мне не обидно,если дама умнее меня дурака....

Дэн

Без мозгов и яишенку не приготовишь. А если не приготовишь яишенку, то какая же ты женщина) мозг это отлично!

Алекс Венцель

Они делают её неотразимой. Хотя некоторые таких женщин боятся. Им же надо соответствовать...))))))

Ел
Елена

естественно

Николай Кочубей

Совсем безмозглой тоже нельзя! А вообще пожалуй важнее быть разумной умницей, чем умной дурой!

Ел
Елена

новенькое сочетание

Николай Кочубей

Благодарю! 😂 Просто думаю женская разумность заключается больше в умении где нужно уступить, но где понадобится и настоять на своем! А не в тупом умении досчитать до ста и не сбиться!

Ел
Елена

из жизненного опыта такое заключение

Николай Кочубей

Я еще не старый! 🤣 Немного подержаный, местами даже слегка потасканый! 🤣 Но все еще в самом рассвете сил! И да! Умозаключение из жизненного опыта.

Виктор

Мозги украшать не могут,они внутри черепушки.А вот их работа может и украшать,и ужасать

Ил
Иллюзия

Мозги есть у каждой женщины, но превращаются в изысканное украшение....у единиц!))

Ил
Иллюзия

Спасибо))Будет скучно - обращайтесь!))Хороших диалогов!))

Ел
Елена

загляну к вам на огонек)

Ил
Иллюзия

Буду рада...)

Ел
Елена

не прощаюсь

Шурави

Судя по здешним вопросам женщин,они не отягщены наличием мозга...(чаще всего)

Ел
Елена

а как с моими вопросами обстоят дела?

Соня

Жінка це людина... Безмозгла людина це страшно, якої б статі вона не була

Лос Ещё-Один-Лос

апофеоз безмозглой женщины - резиновая кукла, так что лучше с мозгами )))

Александр Демидов

Будьте, всё-таки, с ними. Это обеспечит вам многофункциональность. 😉

Ел
Елена

ясно

Чи
Чин

они ей не идут но за украшения сойдут…. убегаю ато тапки полетят

Ел
Елена

тапок жалко

Oleg Mirov

Очень даже украшают..Если они есть значит живет с первым мужем.

Oleg Mirov

Вот вот,А раньше женили родители,и жили прекрасно,не думали кто кому и чем обязан.

Ел
Елена

а еще вспомните свах

Oleg Mirov

Любите на здоровье,но думайте о детях Чужие дети никому не нужны.

Ел
Елена

как это так?

Oleg Mirov

это жизнь.

Нупоучименяжить

Конечно украшают. Красивой помогают, некрасивую ужесточает.

Слава Касьянов

Ну как же? Должна же быть у женщины хоть какая то изюминка!😉

Ел
Елена

изюминки в кексе

Слава Касьянов

С такой изюминкой можно не только наслаждаться, но и радоваться!😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы Вас и без Ваших мозгов поимел аж до поросячего визга.😜

Ел
Елена

идите вы...

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Гагик Галстян

уж точно мымра без мозгов страшнее безмозглой красавицы.😆

Просто А...

Мозги украшают любого человека, независимо от гендерности

Ел
Елена

временами можно услышать, что мужчине легче жить с безмозглой смазливой женщиной

Просто А...

Такое могут говорить только ограниченные люди. Сами - безмозглые.

Ел
Елена

и мужчина предпочитает в реальности умную спутницу

Просто А...

Умный человек никогда не будет счастлив с глупым. Если конечно общение не ограничено только сексом.

Al
Alen-No-Delon

В пустой голове пустоту заполняют ненужные, вредные мысли!

Ел
Елена

не всегда...зависит от желания..чем ее заполнить

Al
Alen-No-Delon

Значит женщина будет украшена!😉

Ел
Елена

🤝

Al
Alen-No-Delon

🤝

Прохор Молчанский

Они не украшают, потому, что их не видно, но они должны быть.

Кот Кот

Тупых Курей в Бульён
А умные девушки достойны восхишения