Галина Мирошниченко

Возможно ли человеку прочитать Библию за ночь?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А надо? Я как-то попытался. Осилил только восемь страниц и понял что это бредятина...

Виктор Киселев

Конечно, за полезную ночь можно не только Библию, но и много других книг прочитать..

Лё
Лёшка

Я быстро читаю, страниц 600 за ночь осилю, но вот библию хз, уж больно текст муторный

Максим Катренко

Почему бы и нет, полярная ночь пол года длится, много книг можно успеть почитать)

Роман Антипв

прочиать за ночь, невозможно а понять истину (это самое главное) дано некаждому

Галина Мирошниченко

возможно. если ночь полярная

Александр

Думаю да, но вот с пониманием и осознанием прочитанного - будут проблемы! ИМХО

Александр Бардаков

а толку то -- надо понимать что написано--- а это на месяц в идеальном случае!!!!

Tamaz Pataridze

Ni veriu 100 stranicu ia triraza prachital i patom mne stal ploxa bukvi priama cleteli iz lista dumali ia sxajhu suma patom vizvali skoruiu

Игорь

Если читать бездумно, то может кому-то и возможно, только какой в этом смысл?

Галина Мирошниченко

можно прочитать обдумывая если полярная ночь

Ирина Карпова

целую ночь тратить на это время?есть литература гораздо более интересная

Раиса Андреева

Прошли бы мимо моего вопроса,и нет проблем-вам мой первый совет

Ирина Карпова

не нравится чужое мнение?свое не навязывайте

Раиса Андреева

Так еще раз говорю -я вам ничего не навязываю-пройдите МИМО!

Ирина Карпова

навязываете.Раиса Андреева онлайн +друг
Есть не спорю,но когда нибудь вы поймете важность БИБЛИИ

Ирина Карпова

когда ниб вы поймете, на какой бред тратили время.но будет уже поздно.здоровья не желаю- вам это бог пожелает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё реально. Но быстрота прочтения не даёт достойного качества усвоения.

Раиса Андреева

Это верно!Но вопрос с приколом!В полярную ночь можно изучать

+++ Я Всегда С Вами +++

Я читал здесь коменты. Но тогда лучше бы Вы предложили Войну и мир Льва Толстого. Зачем Библию ставить в прикол? Не все правильно поймут.

Просто Валя

За ночь нет ,поставить цельзагод ,не просто читать ,нам нужно применять

Александр Батаев

А зачем глаза портить? И без чтения её живут прекрасно, лучше читающих.

Галина Мирошниченко

мне было интересно , что там пишут?

Александр Батаев

Мифы и выдумки древних евреев. Причём многое сочиняли "пророки", очень долго голодавшие, бродившие в степи, жевавшие траву. В таком случае появляются серьёзные отклонения от нормы. Психиатрам это давно известно. Я лично прочитал библию в 1959 году и был удивлён - с какой стати русские приняли эту веру?

Галина Мирошниченко

воспитана атеисткой, но миллионы людей мира читают святые книги и это их духовая потребность

Александр Батаев

Я им сочувствую! Верят людям, которых никогда не видели даже и не знали, но не верят учёным и знающим. Религия очень выгодна властям, особенно христианство. В посланиях апостолов помню: Рабы, повинуйтесь своим господам, ибо нет власти не от бога, существующие же власти от бога установлены. Еще древнекитайские мудрецы поучали императоров: народ надо держать в невежестве, тогда им легче управлять.

Галина Мирошниченко

Об этом можно много говорить и спорить. Спасибо за внимание. Удачи и успехов!

Алексей Гоблинский

Почему про Коран, Тору и Сатанинскую Библию забываете вопрос задать?

Алексей Гоблинский

Меня больше интересуют ответы на другие вопросы чем на эти

Алексей Гоблинский

Благодарю Вас за Великодушие

Тимофей Большешапов

Самое главное чувствовать душой,остальное все пойдёт своим чередом

Константин

это не любовный роман. Там в один трактат будешь вдумываться часами

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

не знаю, наверное возможно...но мне тяжело ее читать...я бы не смогла))

Марина

конечно, надо только прочитать одну лишь фразу. Да будет воля твоя

Ва
Валерий

это невозможно,она написана мелким почерком,можно умом тронуться

Евгений Сорокин

Даже не стоит пробовать. Не та книга, которую нужно читать быстро.

Раиса Андреева

За полярную ночь можно её изучить!