Ирина Шамшина

Бываете в театре?Какие спектакли нравятся?

Ответы
Сергей Рыбак

Отвечу,бываю крайне редко,театр однако люблю,живая игра актеров круче любого фильма,есть и любимые спектакли затрагивающие душу.Не люблю дешевых комедий где все шутки ниже пояса.Знаком с некоторыми актерами,сам бы мог работать в театре в качестве художника сцены(было такое предложение),бутафором если соглашусь то хоть с завтрашнего дня.

Митя Алёшкин

Бывали... Рекомендую ВЕСЬ (= классический репертуар "Вахтангова", эксэпт Виктюк (на любителя), Моссовет, Сатиры... А по атеАтерам УЖЕ не ходим, ибо..., старые стали, бабок стОит, да... и влом... :)))

Алла Смолонская

раньше не пропускала а сейчас у нас в городе второй сезон идет "Отель двух миров" очень хочу посмотреть но огороды заготовки внуки и т д

Инна Давыдова

в театре бываю очень резко...постановки люблю драмматические...я вообще люблю театр...у него такая энергрия,которой в кино не найдешь!

Es
Eslaйff

К сожалению, к нам в колхоз не так часто заезжают артисты, а в распутицу и подавно. А жаль, а я прямо мечтаю попасть в театр...

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Кому Надо, Тот Знает))

ненавижу театр, все бегают кричат чего-то, а толпа идиотов сидит и восхищается, извини ничего личного)))

Андрей Рачков

я их сам ставлю на улице после литра водки.окружающим как правило нравится правда не всем и не всегда.

Т?
Татьяна ???

очень редко. городок маленький - есть возможность только детские спектакли посмотреть

M*
M***$

Давненко не бывал. Нравиться муз-комедии. Да и очень как то понравилась Юнона и Авось.

Света Белогаенко

fzxhxrfhfdyhgsrhduj htyi w5yweu ey5yhttfeserv gwesyghbss r gsd gsghrxhdx dfg dtjhxrhsdfhh h dhsdxhr d s gdshyrb ethyx gsxbehxt xhth yb tbydhsxyrhnx xg

Марко Поло

Трагедии, где рвут страсть в клочья, а в пятом акте горы трупов заваливают сцену!

Просто Кристина

ДА БЫВАЮ!!! МНОГИЕ!!! НО ПОСЛЕДНИЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ """ УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ!!"""

Галина Гусарова

Очень люблю мюзикл.Приходилось посмотреть " Бал с вампирами" ?Потрясная вещь

Натали

да бываю, но может не так часто как хотелось бы. последнее время комедии

Лидия Терёхина

Сейчас - редко какие. Из последних - "Розовая дама" и "Ветер в тополях".

Николай Шевелёв

последний раз был года три назад,нет времени хотя хочется сходить

Татьяна Евсеева

Недавно смотрела "Слишком влюблённый таксист"весело,интригующе

Светлана Баллиэт

БЫВАЮ К СОЖАЛЕНИЮ РЕДКО.РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.КЛАССИКА НРАВИТСЯ

Евгений Подкопаев

люблю весёлые опереты,к сожалению они к нам редко появляются