Анила Романова

почему люди лгут?

Ответы · страница 14
Ольга Серебрякова

Все люди лгут потому что: 1) боятся сказать правду, 2) хотят показаться лучше.

Юрий (Челябинск)

нет , возьму вам всё как на духу расскажу что б ночами не спали -переживали 😄

Алекс Венцель

Прочтите мою заметку об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "ВрёмС господа".

S(
Svit (Streetfm)

Иногда так складываются обстоятельства и некоторые просто привыкли врать

Ирина Кореневская

создают себе ненужные проблемы!вот я никогда не вру!и мне всегда комфортно

Елена Якубова

разные причины: страх, привычка, характер, в конце концов - ложь во спасение

Vitalij Gorbunov

Надо же как-то выкручиваться!...Не говорить же ей, откуда помада на спине... ))

Герис Творожный

потому что это свойственно, все лгут, может быть кроме буддийских монахов)

Эльвира Владимировна

Потому что -потому) Просто не договаривает правду, дабы не причинять боль)

Максим Левин

Ради собственной выгоды.А иногда полезная ложь,лучше бесполезной правды!

С*
Света ***

потому что бояться правды или очень сильно любит и не хочет делать больно

(М)Hello World

Чтоб не обидеть другого. Или показаться лучше чем есть. И.Т.д много причин

(М)Hello World

Ну не может он ) Он думает что красивый )

Ма
Марина

Значит больной, психически...

(М)Hello World

Нее ) Здоровый ) Хотя твоё мнение для тебя правда ) Скажешь что он больной?

Ма
Марина

нет, ну не будем брать меня... просто рассуждать логически. есть некий тип, он не привлекателен очень, и он это знает (ведь он смотрит каждый день в зеркало), если он не живёт на болотах как Голум, и он почему-то уверен, что он красив? это нормально? это раздвоение личности или какая другая болезнь..(.я не знаю как они там называются эти болезни) 🖼

(М)Hello World

😁 нет правды на земле 🙂 Очень даже миленький 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хотят чтоб кто-то мог распоряжаться их зизнью помимо их воли и желаний

Ирина Хавронина

Разные причины. иногда во спасение. Иногда из стыда. Иногда по привычке....

Наталья Шишкова

по разным причинам...кто-то боится сказать правду,кто-то просто не хочет...

Елена Николаева

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%BB%D0%B3%D1%83%D1%82%3F&lr=213

Ма
Марина

Лучше вопрос переиначить...."Зачем люди лгут?" и по цепочке уйти поглубже))

Ма
Марина

зачем...мне немного ясно... а вот почему?

Ма
Марина

оо, а это интересно....ушла думать)))

Геннадий Кюльминов

Иногда жизнь ставит человека в такие ситуации,что без лжи не обойдёшься!

Рустам Ганеевич Шайхисламов

способ выжить, приспособиться - ведет наверное из доисторических времен

Владимир Скворцов

Всегда ли нужна правда... Если знаешь себя - зачем комментарии со стороны?