Анила Романова

почему люди лгут?

Ответы · страница 20
Виталий Щетинин

ууууууууууу много причин)) и не всегда страх но чаще всего он))))

Дмитрий Фомин

уход от сложных обстоятельств, упрощение проблем, из-за выгоды

Дмитрий Фомин

Папина Дочка

Это зависит от воспитания, может вошло в привычку, так удобней.

Эльмира Дуйсекеева

Неуверенные люди хотят придумать сказку для тебя или для себя

Виталий Селезнёв

говорить правду - это тяжкий труд, а мы не привыкли трудиться...

Евгения Краковец

А потому, что знать и услышать о себе правду страшно и обидно)))

Ма
Марина

Не хотят нести ответственность за свои определенные действия

Наталья Соболева

не всегда горькая правда лучше. иногда лучше ложь, но сладкая.

Пётр Фирсов

скажи правду и никто неповерит что врешь

⭐Акнирам⭐

Прежде всего, они обманывают себя. Всё из-за несчастной души.))

⭐Акнирам⭐

Молодые души, неопытные))

Тимур Давлятов

Таков современный мир, каждый хочет оказаться выше другого (((

Геннадий Товбин

Из необходимости и из вредности, а также заработать на лжи!!!!!!

Всезнайка

Ну а как не лгать, когда эта зараза последнюю заначку унюхает?

Сабина Мусаева

Может не хотят навредить кому-то) ну короче смотря какая ложь)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что хотят казаться не такими, какие есть на самом деле

Павел Грипичев

разные причины бываю а кто то просто ни может жить без этого 00

Анастасия Соловьева

может потому что в некоторых случаях правда будет не уместна.

Людмила Басюл

Видимо, у каждого свой повод. Но сколько верёвочке не виться...

ОК
Олеся Кравченко

мх...трудно сказать почему...у каждого на это свои оправдания...

Катерина Орлова

не хватает смелости сказать правду или хотят выглядеть лучше