Анила Романова

почему люди лгут?

Ответы · страница 26
Анастасия Буцик

наверно для своей выгоды или прикрыть свою пятую точку

Светлана Алёшина

по разным причинам. в основном, чтобы не сказать правду

Светлана Горошко

Каждый говорит свою правду, а верить или нет решать Вам

❦ ❧ Рада ❦ ❧

От страха . Либо для того , что бы повысить самооценку 🙂

Эß
Эßøłюция

все может быть,а зная правду вы б промолчали?

Эß
Эßøłюция

ну вы знаете правду еще до того как вам пытаются соврать,вы б не подали б виду,позволили им сказать ложь?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зависит от ситуации. Нельзя быть всегда категоричным.

Александр Бережнов

Лично я вру лишь для того, чтобы приукрасить ситуацию:)

Oksana N

потому что бояться сказать правду или обидеть правдой

Дм
Дмитрий

по тому что так интереснее))) правда порой очень скушна

Владислав Копейченко

по разным причинам думаю их к этому приучают всю жизнь

Светлана Логинова

не знаю , стараюсь молчать если не хочу сказать правду.

Галина Смирнова

Хотят выглядеть порядочными при "непорядочных" делах.

Ма
Марина

раньше надо было. просто наивные упустили время. эти боевые отряды нациков тренировали в спец отрядах на деньги иностранцев, наверняка об этом Янукович знал, надо было альтернативные отряды готовить, и стрелять тогда на площади, пресечь жестко, потом это можно было объяснить государственной безопасностью. я думаю он раскаялся уже не раз пожалел, что упустил время.

Галина Смирнова

Конечно,Все было пущено на самотек.Да и наши руководители легковесно относились к Украине,но в то же время-Украина-свободное самостоятельное государство,влезать в их "порядки",вроде бы не резонно.Жалко донбасзцев страдают бедные.

Ма
Марина

но это ещё не конец. смотрите дальше. дальше всё будет решено в другую сторону.

Галина Смирнова

Поживем-увидим.Дай бог,чтобы все закончилось в лучшую сторону.

Ма
Марина

🙂 так и будет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Возможно потому,что не хотят причинить боль близким...

Виктория Гудкова

последнее время сама всё чаще задаюсь этим вопросом...

Нюта Куликова

Возможно что бы не сделать кому-то больно или что бы ...

Анна Лисица

не могут поступать иначе. Их не учили говорить правду.

Элеонора Коган

Наверное, им так легче или считают - "ложь во спасение".

Надежда Кубрик

не все, лгут те кому не чего сказать или по жизни уроды

Виктор Медведев

причин много и причины разные, перечислять нет смысла

Алексей Cyclove

потому что недостаточно сильны, чтобы сказать правду.

Сер Китстер

греховная натура от Адама унаследована потому и лгут

Сер Китстер

были наги это значит голые были ..я в шоке ..впервые такой бред слышу ..в первой главе Бог а во второй Господь Бог )) Господь Он и есть Бог --это Его имя ..Господь переводимтся как Иегова Бог..вот это оборот ...адам ир ева были наги ...ахахахах

Ма
Марина

ясно. когда мало читаешь и мало чем интересуешься - всё в новинку)

Сер Китстер

это когда бред всякий читаешь вот то всякая муть в голове..наги это не ящеры это значит что они были голые а когда грех вошел в мир то сам Бог сделал им ОДЕЖДЫ кожаные и одел их...короче мы с семьей долго-долго смеялись..уж каких я только теорий и ересей не слышал но такой бред впервые слышу )

Ма
Марина

Вам из всего, что я написала (ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ) запомнилось только одно, моё предположение, про нагов (весьма ЛОГИЧНОЕ!!!)? Ещё раз повторюсь: А теперь жду опровержение ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЁННОГО! и только факты! Толкования мне не присылать!!! МОЖЕТЕ К ЭТОЙ РАБОТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ🤣 🤣 🤣

Сер Китстер

я вам уже писал что первая глава повествует вообщем о 6 днях творения а вторая глава делает акцент на процессе сотворения человека ..вам же мерещится в первой главе Бог а во второй Господь Бог )) Господь переводится как Иегова ---это имя Божье И Бог сказаал что кроме Него нет никаких Богом ..Он есть Один Бог .вы же тут намешали индуизм и иудаизм ..с какого перепуга ? вам так хочется ?. Алдам был наг а Ева кто ? нагайна ?))..в деяниях апостолов сказано что было 7 сыновей Скевы священника которые пробовали бесов именем Иисуса изгонять но бес написано напал на них избил и они НАГИМИ выбежали из дома ...тоже самое греческое слово что и в моменте когда Адам говорит Богу что я испугался что я наг ..тоесть голый ... так что ? эти люди вошли в дом людьми а выбежали нагами ?)) .

Юлий Пикалкин

наверное потому что придуманное выглядит покрасивее

Юлий Пикалкин

дело в том ,что врут почти все,и во всем.Того кто не любит врать,и хуже того,-высказывает все прямо,обычно не любят.-их удел одиночество,и не важно,сколько и чего ты распрекрасного ты совершил

Юлий Пикалкин

-легко,в правде тяжелее.Молодежи легко,-для них это обычно

Юлий Пикалкин

не грустите,-вы же позитивный человек

Юлий Пикалкин

я не вру,по крайне мере,я так вижу,по фото

jolita sucharskiene

я позитивный человек.....но так устала от вранья