Анила Романова

почему люди лгут?

Ответы · страница 33
Рая Люба

не хотят говорить правду, значит им так выгоднее

Стас Кежун

Такова чкловеческая природа. Вообще ради выгоды

Dobriy

Генетическая особенность биологического вида..

Dobriy

Нуу... Я Вас понимаю... Досадно читать мутные фразы... Да еще и неизвестно от кого... И в мониторе... Давайте я попробую расставить точки над Ё... Начну с того, что сухим я на этот сайт не захожу... Если Вас это смущает, дальше можно не читать. Если вдруг решите читать дальше... Было время... Давно... Очень давно... Когда я серьезно увлекался некими практиками... Скажу честно... Бросил я это дело потому, что конкретно обосрался... Ибо увидел, что оно реально есть и реально работает... Вот именно по этому не стал я смотреть Ваше видео... Потому, что персонаж, делавший его... "Начитался книг"...

Ма
Марина

опять не о чём. вы практиковали и увидели тонкий план и живущих там сущностей так?

Dobriy

Я не хочу об этом в общем доступе. Я заебался быть сумасшедшим... Если Вам реально интересно, можно в лс... Или если Вы в какой-то соцсетке есть, туда тоже можно.

Dobriy

Я и там, и там есть. Только в друзья не проситесь. Профиль у меня открыт. Свой давайте.

Ма
Марина

https://vk.com/id104776240, попробуйте. Марина Семёнова, вы как там?

Роман Федорович

Всяк человек - ложь.
Потому что лукавый
не спит.

Михаил Борисов

не всегда горькая правда лучше чем сладкая ложь

Александр Есипов

у кого то это привычка у кого то фантазия играет

Seduce Mi Mente ;)

Защитная реакция.
Считают что так лучше, проще.

Igor Silenko

.....искуситель побеждает.....ложь, как следствие...

Надежда Сергеева

На лжи построенна наша жизнь! Это у нас в крови!!!

..
...

От боязни потерять деньги,или самоутверждения.

..
...

Но страх, и есть прогресс.

Ма
Марина

😳 да ладно! вот это да! значит в средневековье было самое прогрессивное общество

..
...

Это вы видимо классику любите)

..
...

Вы что считаете что в те времена были люди с пониманием порядочности?)

Ма
Марина

я только следую вашей логике, именно вы утверждали ранее, что " Но страх, и есть прогресс", а в средневековье страха было хоть отбавляй!

..
...

Хорошо мы сейчас обсуждаем тему страха.Да верно ,страх причина прогресса! Боязнь остаться голодным,раздетым,убитым,одиноким,и ТД.у вас разве нет панического состояния что вы не работая очутитесь на брусчатке на картонке и от холода умрёте? При этом не оплатив по счетам)

Ма
Марина

нет, я в божественную помощь верю и мне всегда помогают))

Марина

потому что хотят получить любовь или дивиденты

Ма
Марина

но с помощью лжи нельзя получить любовь, а дивиденды будут сомнительные

Ирина Бычкова

Врунишки сами не знают зачем, а лгуны намеренно

Гарсон №2

Если бы все говорили правду. Вас здесь не было...

Улугбек

Для забавы, наверное... Шутят, как они понимают...

Александр Петров

Это наш мир так сделан, для отбора и выживания...

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...по разным причинам,наверное

Крис Глок

так проще, так легче, так удобнее, так приятнее )

Ма
Марина

сейчас удивительней,почему некоторые не лгут...

Елизавета Новикова

ложь имеет право на существование как и правда!

Валентина Булгакова

Во спасение, для собственной выгоды, от зависти