Сергей Рыжиков

А КТО НИБУДБ МНЕ РАСШИФРУЕТ - СИНУСОИДНОСТЬ ДЕДУКЦИОННОГО ИНДУКТОРА НЕ КОММУТИРУЕТСЯ С ХРОМОФОРНОЙ ДИФФУЗИЕЙ ОКСИГЕННО - ФАТОННОГО ТРИАНГУЛЯТОРА

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Синусоидальность дидукционного индуктора не коммутирует с хлороформной диффузией аксерогентно-адекватно-фотонного триангулятора, а дифференциально-интегральный анализ в данной дизъюнктивной концепции не имеет под собой диспозициональной основы, так что мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных концепций, потому что координация двуглобальных сублиматоров с синтетическими полиномами точно доказывает интерференцию потенциальных градиентов, и синусоидальность не коммутирует с хлороформной диффузией из-за того, что градиент, разбуженный турбулентными завихрениями изобарно циклирован, что не может отрицать критерий токсиментальности реально метафизирующий глобальную бифуркацию с тумбулярной дискривитацией, подчиняющийся законам нормального распределения, и находящийся на эвтектической горизонтали динамического типа тевтектоидного расположения, а с точки зрения гистерезиса квантового синтеза - это база локального сублимирования мелиораций термодинамических критериев позитивной фазы фотонного триангулятора.

Сергей Рыжиков

БРАВО!!!С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУ ДИЦИИ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ПРАВИЛЬНО ИНТЕГРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНОСТИ ЭМОЦИЙ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так..

Вл
Владимир

Да запросто. Это обьясняется тем что теоретическая постановка проблемы позволяет найболее общем чистом виде в найболее полной и чёткой форме представить саму суть ядро вопроса.

Сергей Рыжиков

СУПЕР!!!!

Вл
Владимир

Ну так ещё бы... сказывается советское образование!

Сергей Рыжиков

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ ИНСТИТУТСКИЕ ПРИКОЛЫ))

Сергей Рыжиков

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ ИНСТИТУТСКИЕ ПРИКОЛЫ))

Вл
Владимир

Такое сложно забыть...

Сергей Рыжиков

СОГЛАСЕН - САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ!!!

Георгий Берёзкин

Засуньте все это в фасонный ускоритель... Скоммутируется...

Спика Колос

))) надо быть попроще и всё закоммутируется синусоедно....

Svetlana Vlasova

Вы с девушкой в постели давно были- это расшифровка

Svetlana Vlasova

КОНЕЧНО! Вы свой вопрос читали или просто скопировали?

Сергей Рыжиков

ЭТО НЕ ВОПРОС - ЭТО ПРОСЬБА

Svetlana Vlasova

Просьба в расшивровке - я сделала

Сергей Рыжиков

БРАВО ВЫ ОЧЕНЬ ДАЛЬНОВИДНАЯ ЖЕНЩИНА...

Svetlana Vlasova

Я не дальновидная, весь Ваш вопрос говорит: ну обратите на меня внимание, я такой с подвыперевертом)))

Ру
Русотуристо

Не ори здесь, не дома... Умные и дома не орут...

Нина Нина

Я всегда знала,чтомальчишки умней

Сs
Светлана svetlana

Ой как круто наворочено а попроще

Сергей Рыжиков

ДИФФУЗИЯ И ТРИАНГУЛЯТОР НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?

Сs
Светлана svetlana

Диффузия знаю ещё со школы

Сs
Светлана svetlana

Что такое триангулятор?

Сергей Рыжиков

ВОТ Я И ДУМАЮ ПРИЧЕМ ТУТ ТРИАНГУЛЯТОР

Лилия

Набор терминов , бессмысленный

Елена Данилова

Ну прмблизителтно плюс и минус

Татьяна Климук

Обычное наше привычное ДНК ?

Галина

Нетужки ))) сами мучайтесь

Сергей Рыжиков

УЖЕ ПЕНТИУМ ДЫМИТСЯ - КАК МУЧАЕМСЯ...

Галина

Вот когда сексиум задейсивуете , и понимание придет

Сергей Рыжиков

ДА ВЫ ЧТО ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ?

Сергей Рыжиков

ДА ВЫ ЧТО ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ?

Галина

Ой..пардон...секстиум. От слова шесть

Сергей Рыжиков

МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА СПРАШИВАЕТ У ПАПЫ - ЧТО ТАКОЕ СЕКС? ПАПА ЛОМАЕТ ГОЛОВУ КАК РЕБЕНКУ ОБЪЯСНИТЬ ДОХОДЧИВО. ДОЧКА НЕ ДОХДАВШИСЬ - ПАПА НЕ МУЧАЙСЯ СЕКС ЭТО ШЕСТЬ ТАК И У ВАС

Галина

Ну вот!!! А Вы сразу - озабоченные !!))))

Светлана Серова

Короче,полная фигня)))))

Сергей Рыжиков

НУ ПОЧЕМУ ПОЛНАЯ ? И СОВСЕМ НЕ ФИГНЯ...

Светлана Серова

Тогда расшифруйте,пожалуйста))

Евгений Лавров

Это бред. Набор слов

Сергей Рыжиков

А КАК ЖЕ ЧУВСТВО ЮМОРА?

Евгений Лавров

Наверно не в настроении сейчас.Пардон)))

Сергей Рыжиков

НИЧЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО...

Olga Alexeeva

Я в этом блондинка

Сергей Рыжиков

БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!! ОЛЕНЬКА...

Olga Alexeeva

Просто не пытаюсь обсуждать то , что не понимаю

Сергей Рыжиков

ДА ЭТО ПРОСТО АБРА КАДАБРА - ИНСТИТУТСКИЕ ПРИКОЛЫ...

Наташа Руденко

Не пара, короче...

Наташа Руденко

Вот это разбежка. У меня есть знакомая, тоже ходила в море, поваром. Люда Томко. Не пересекались случайно?.

Сергей Рыжиков

НЕТ НЕ ДОВЕЛОСЬ...

Наташа Руденко

Ну ладно, спокойной ночи.

Сергей Рыжиков

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Сергей Рыжиков

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Angelina Goncharova

жуть !!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Рыжиков

ПОЧЕМУ?

Angelina Goncharova

как задорнов говорил - вы сами хоть поняли =- что сказали ?

Турандот

Офигеть

Турандот

Ой, устала загадывать. Жду Калафа, он должен отгадать ☺️ 😋 😂

Anton

А ты усомниться в его способностях и влюбиться? )))))

Турандот

Посмотрю на его поведение.

Anton

Ну ты уж сильно не зверствуй ))))

Турандот

Надоело давать приказы о смертной казни претендентов на руку и сердце.