Алексей Ерёмин(Бердск)

''Водку я налил в стакан и спросил. И стакан гранёный мне отвечал...''(Что ответил стакан? И заодно кто автор?)

Ответы
Ирина Карпова

песня "Жизнь"

Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
"Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.

Надежда Рябенко

"Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял..." Ю.Клинских(Хой)."Сектор Газа"🤘

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наконец-то! За весь день первый правильный и полный ответ.👍🌹

Надежда Рябенко

Спасибо!🤗

Александр Жданов

автор Мухина. А что ответил? Видимо типа, многие потерял в жизни,когда пил.....

Александр Жданов

А мне надо много. Хотя бы из какой страны. В поисковик мне не нужен. Я знаю, ибо книги читал..б

Алексей Ерёмин(Бердск)

Об этой группе книг нет. Это Юрий Клинских. Автор всех текстов и музыки группы ''Сектор Газа''. Он прожил всего 35 лет. Книга-это книга.Но всё же поисковик весьма удобная штука!

Александр Жданов

вероятно. Но я как то привык с книгами работать. Значит Юрий Клинский! Спасибо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

(Клинских) Пожалуйста!

Александр Жданов

а , ну да, извините.

Екатерина Емелина

Не знаю автора, но, видимо, допился, коль со стаканом разговаривать начал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знаешь,ну и ладно...

Ла
Лариса

Стакан наполнен! Бери, и пей,не задавай лишних вопросов! Автора не знаю 🤷

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо за ответ!

Сварог

"Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял " автор Юра Клинских(Хой)

Ирина Авдеева

Чего я в жизни достиг и чего потерял . автор Юра Хой (Клинских).

Георгий Ламбоцкий

Покойный Юрий Хой. разговаривать с посудой это уже клиника

Аптер Пётр Яковлевич

Это "Сектор газа".Авторов не знаю Это не мой стиль.

Аптер Пётр Яковлевич

Извините за невежество.Это действительно не мой жанр.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Талантливый парень.Сам писал стихи,музыку и сам же пел. Около 10 альбомов создать успели.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я как-то больше по эстрадной публицистике.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такое очень редко встречается. Чем-то на Цоя он своей судьбой похож.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.Я так же рьяно могу Вам сейчас описывать Бена Бенцианова,Виталия Понаровского и пр.

Са
Самсон

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Мишка Квакин

Стакан : "Не пей, падла,..... купи рубаху"

Ип
Ип*Анюта*Я

сектор газа, не помню слова 🤷‍♀️

Сергей Сергей

Почему я до сих пор в стакане

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сие не ведомо, разное читаем

Людмила Канивец

Пей! Разговоры потом!

Серафимка

Юрий Хой точно знаю.

Котик - Наркотик )))

Алкаши и наркоманы

Марина

Ты меня уважаешь?)

Марина

Зато смешно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,смешно...

Трижды Кот

Сектор Газа

Мариночка Я

Сектор газа