Лили

На медведя я Друзья!!! Выйду без испуга, если с ДРУГОМ буду я!!! А медведь без ДРУГА😉😉😉😉😉😉😉😉

Ответы
Mr. John Doe

На медведя я друзья выйду без сомненья, если пьяный буду я, а медведь с похмелья. Что мне водка в летний зной, что мне вермут разливной.....🤣

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Представила вашу встречу. В этом году на дальнем востоке медведи выходили к дороге, лазали по мусорным бакам. Жуть.

Лили

Да я о другом😂😂😂

Мишка

не главное бегать быстрее медведя....
главное бегать быстрее друга в этих обстоятельствах

Лили

Верно

Liên Xô

А тем временем третьи сутки доблестный рыцарь Ланцелот бился с огнедышащим драконом! 😅

Раиса Бобкова

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной...

Елена Асвойнова-Травина

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!

Лили

👍

Елена Асвойнова-Травина

Песня моего детства...

Лили

Аха

Викентий Ви

Вопрос, а что изменится если вы с другом на медведя выйдите? лишняя порция.... ?

Юрий

это даа. Ведь чтобы убежать от медведя, надо бежать быстрее друга.

Лили

😂😂😂😂😂

Lаzy

Без особого напряга. Если буду со своим другом-смит и вессон.

Владимир Ефимов

А под "другом", конечно, подразумевают самозаряд 12 калибра?

Лили

Верно

Владимир Ефимов

Лишь бы рука не дрогнула от страха...

Лили

Нееее

Владимир Ефимов

А лохматого не жалко?

Лили

Жалко

Владимир Ефимов

Поэтому отложим дробовик в сторону и будем друг другом наслаждаться через экран телевизора. Правда, у меня был случай встречи с косолапым, когда я некоторое время жил в Заполярье: собирая и наслаждаясь спелой морошкой я поднялся на вершинку холмика и увидел, что с другого ската этим же делом занимался мишка (в заполярье они небольшого росточка). Посмотрели мы друг на друга и медленно стали расходиться в разные стороны - мало ли что у кого что "за пазухой".

Лили

👍👍👍👍

Даниил Белевитин

И будет она медведица с медвежатами. Зимой медведь-шатун.

Антон Коган

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной? 🙂 🙂

Лили

Да...ещё 2×2 четыре это всем известно в целом мире...ещё папа может папа может быть кем угодно!)только мамой только мамой не может быть

Антон Коган

А "Антошка Антошка" не пели?

Лили

Пели

Антон Коган

Пытался отослать Вам сообщение, но почему-то не получается...

Се
Сежок

не могу вам помочь Может потому что хакер сел на мой аккаут а скинуть его не получается

Эс
Эсперанса

Вот же был смысл в песенках, а сейчас-ла, ла, тра ла, ла.

Лили

Аха ...точно

Сергей

Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной

Сергей

К настроению?

Лили

Да

Сергей

Спасибо!

Лили

Аха и тебе

Сергей

Благодарю

Серёжа

а прикинь, без ДРУГА, но с семейством! и чё делать?

Лили

Убить медведя

Серёжа

я не дописал, семейством медведя 👍🤝

Лили

Хитрый да?

Серёжа

неееее, просто не хотелось бы такой встречи! с волками то не очень приятно, а с семейством медведей.......

Анни Странница

А если медведь с ДРУЗЬМИ придет!? Ох туго будет!

Анатолий Овчарик

Есть и другой вариант. Подружись с медведем? 😄

Лили

Ладно!!!

Добрейший Тролль

Ну да, ребят смелыя, семеро аднаво ни баимся

Лили

Аха😂😂😂😂😂

Василий Сычёв

У медведей друзей нет.. Иначе бы спились))

Ми
Михаил

конечно ! главное бегать быстрее ДРУГА !!!