Марина

Шань хай цзин- «Каталог гор и морей» 🖼 "На севере живёт человек он никогда ничего не боится, по бокам от него идут два тигра" // То есть тот у кого нет такой защиты на тонком плане тот не человек?

Ответы
Борис Кучеренко

что, даже этих тигров тоже не боится, что они смогут его в самый не подходящий момент оставить его одного для того, что бы посмотреть, каков он есть на самом то деле ГЕРОЙ

Марина

там нет расшифровки только тактар-перечень. Наши говорят расшифровали ещё в 77 году его, но я пока не нашла..

Борис Кучеренко

расшифровка у каждого своя и то в конце нашего пути

Марина

всё здесь же можно исправить а оттуда не исправишь значит и расшифровки нужно искать сейчас при жизни.

Борис Кучеренко

нужно тому, кто для этого в этот мир послан

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему? Человек он должен быть человеком не зависимо от защиты! Особенно русский человек!

Марина

Представляешь сколько всего вокруг "сделал Бог", там масса институтов не проявленных.

Виталий Иванович Вербицкий

Представляю! Правда у Игоря Прокопенко из РЕН ТВ больше про инопланетянах говорят, ананаками зовутся...

Марина

Я в порядке мир не в порядке=это паранойя))

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Мир действительно не в порядке!

Алексей Бочаров

Не знаком с данной теорией. Но думаю, что существуют и другие способы защиты сущности

Марина

какие? расскажите. У нас пол деревни с тёмной книгой заговоров и телепортиций, нужно спасаться))

Николай Пепеляев

У кого не будет не обязательно такой защиты - тот не долго будет ходить в человеках .

Татьяна

Каждый человек. И у каждого есть шанс получить двух тигров

Вл
Владимир

человек беззащитен и с двумя тиграми по бокам!!!))))))

Марина

ну почему? Там вообще масса животных и рыбы, которые уплывут и птицы улетят))..

Вл
Владимир

а в тонком плане- человек непобедим!!))

Вл
Владимир

изучайте)) я не изучал... элементарная логика...))

Марина

человек беззащитен и с двумя тиграми по бокам!!!))))))//а в тонком плане- человек непобедим!!))

Та
Татьяна

Есть другая защита. Нужно жить с Богом в душе.

Don Без Pardon

Вы неверно истолколковали это выражение

Xolzod Xoliboyev

есть такая защита ето мои родные

Александр

😆 😆 😆 😆 😆

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не,он человек,но дебил!

Марина

будите спорить с самым древним трактатом))

‎‎
‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎

Ерунда какая-то

Марина

http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/China/I/Katalog_gor_morey_II/framepred.htm

Нупоучименяжить

Хорошая книга?

Марина

Нупоучименяжить

Спасибо- очень вовремя !

Вадим Троценко

калаш бы мне

Вадим Троценко

а что смешного завалил бы всех

Марина

мы в голограмма, реальный мир рядом, мы как в кино на экране, завалить голограмму это зачем)) их встанет в разы больше и сразу.