Мария

" президент " Украины Зеленский - не поздравил свой народ с ДНЕМ ПОБЕДЫ!! А фотографию его деда Бессмертный полк- несли депутаты с оппозиции !! И Украина еще мечтает вернуть Крым и Донбасс!

Ответы
Алексей Генералов

Их власть не мечтает, она зарабатывает на этой теме в своей будущей политической карьере. Не дураки же они в самом деле.

Владимир Коваль

У Донбасса теперь статус как у Преднестровья

Ирина Отставнова Кочнева

Он чокнутый и наркоман

Мария

🤝

Евгений

Мечтать не вредно.

Серик Рустимов

Сами разберутся!