Елена Пескова

Если вы едете в автобусе и вам хочется поболтать, а вокруг тишина, достаточно сказать одну фразу:"Довели, ять, страну!,,"?

Ответы
Артур Недбайло

На работу и с работы езжу на Служебном автобусе ! Там такое не про катит, всем надоело !

Елена Пескова

окей

Наталья Никитина

Я люблю тишину и никаких лишних фраз , тем более в автобусах.....

Елена Пескова

окей

Наталья Никитина

ЕСТЬ еще темы для обсуждения..... или не о чем больше размышлять, кроме , как о том, что ДОВЕЛИ СТРАНУ И кто такие эти пресловутые МУЖЧИНЫ...

Наталья Никитина

Кто - нибудь может задать действительно вопрос , который его волнует и он готов , чтобы люди эрудированные и опытные помогли ему решить его проблему?

Михаил Пикулин

И добавить "А вот раньше было..."😁

Елена Пескова

окей

Александр Шебалин .

О да,сразу народу понабежит.

Елена Пескова

окей

Галина Королькова

точно и понеслось

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 😂 😂 👍

Антон Пушистов

Точно!!!:)))))

Елена Пескова

окей

Александр Грызлов

А зачем

Майя Петрова

Это да

Александр Котасонов

Точно.

Игорь Подрезов

Точно.

Елена Пескова

окей

Сергей Сергей Журавов

ага

Елена Пескова

окей