Арчибальд Ледов

какая ваша любимая "крылатая" фраза из мультфильма или кино?

Ответы · страница 2
Надежда Гордина

"Мы встретимся, обязательно встретимся" - (Дартаньян и 3 мушкетёра); "Шеф, всё пропало, всё пропало. Гипс снимают, клиент улетает" - (Брильянтовая рука)

Татьяна Иванова

по моему нынешнему состоянию души,пришла на ум сразу фраза из *Операция с НовымГодом* - *Семёнов! Водку пить будешь?* Но любимая,конечно не она.

Светлана С

Давай начинай бухтеть, как космические корабли бороздят Большой театр (приключения Шурика). Ты среди меня работай, а я буду над собой расти

Владимир Краснопёров

Многие "крылатые" фразы нравятся. Скажем, из известных мультиков: "Щас спою!", "Ну вот, а то мама, мама!", "Это, наверно, неправильные пчёлы"...

Kamila Salahova

кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя шопокляк пела не скажу что прям правда, но ест свой смысл

Иринка

Кто людям помакает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. По этому я всем и каждому советую.... Не делайте добра))

Фариза Анесова

Какой смысл жить если мне придется делать то, что я не хочу делать. (с) Вера, Я всегда с тобой ведь над нами одно и тоже небо (с) Hana Yori Dango

Вадим Куклин

Их много! Но при нынешних лицах в теленовостях все чаще вспоминается реплика Карлсона: "Ты знаешь, кто это? О-о-о, брат... Это жулики!!!"

Энн @@@@

"Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок...

Иринка Чернигова

О-О...ИХ ТАК МНОГО...ОСОБЕННО КОГДА В ТЕМУ...)) " ЧТО У НАС ПЛОХОГО? " , " ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ" , " БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ! "

Ольга Журкина

"Девушка Вы не подскажите как пройти до Воронежа","Я птица свободная куда хочу туда лечу-куда хочу?куда лечу?"и еще масса прибабахов

Аня Пуганова

"махнём неглядя..." "да, да, это был Дед Мороз". "Бегемота смотрел..." "Это как же вашу мать, извеняюсь, понимать..." и много ещё чего)))

Марина

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Та
Таня

Прелестно прелестно, и когда приглашают на день рождения слова Карлосона" А может у тебя есть восемь тортов и одна свечка?"))

Людмила

Если нету в доме денег,привяжите к попе веник,привяжите и метите-наметете-приходите(фильм про Мишку Япончика) чудный фильм

Зеленоглазое Счастье

А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... О морях и не мечтаю! ТелевизЕр мне природу заменил!!! (не крылатая)

S:
Symbaaat :d

Дружба - это верность до конца, до самого конца. (Тимон) Наша любовь как ветер, мы ее не видим, но чувствуем (к/ф Спеши любить)

Юлия Шах

Белоногов: Откройте,прокуратура. Женщина: А мы её не вызывали. Белоногов: А прокуратуру не выызвают, она сама приходит))))

Галина Селезнёва

Обожаю, обожаю эти волшебные чувства: верность, благородство, умение любить, которым никогда, никогда не придёт конец!

Ирина Курило

Очень люблю фильмы Гайдая и Рязанова!! У них, что не фраза-то крылатая!! А из мультиков - очень нравиться Маша и медведь!!