Яна

Как хочется переехать в Крым. А как?

Ответы
Алекс Венцель

Приезжаете в Крым, покупаете дом или квартиру, прописываетесь и живёте. Можно поискать женщину или мужчину с уже готовой квартирой, но это всегда проблематично... Помимо квартиры ещё и работу нужно будет подыскать, а там с этим всегда была напряжёнка...

Виктор Шаламов

Взять и переехать. если молодой и здоровый - то нет никаких проблем. найти там работу - это вполне реально в курортный сезон. Снять квартиру. И жить. Если есть деньги - то можно купить жильё.

Виктор Шаламов

Было бы желание. Помню будучи студентом поехал наугад летом в Крым, но денег было мало (откуда у бедного студента деньги) И без проблем устроился фотографом в пионерлагерь. дали комнату, кормили четыре раза в день, да ещё и зарплату дали. Я и отдохнул на пляже хорошо (времени свободного было много) и не сильно перетрудился - делал фотографии для стендов. В курортный сезон работы много всякой предлагают.

Яна

Да, вот и я хочу с работой чтоб

Виктор Шаламов

Так надо поехать и там уже искать.

Вадим Шашкин

На фото это я в Крыму. Хотите увеличьте, посмотрите. Отдыхать там хорошо. Можно хоть каждый год ездить. А жить мне лучше в Рязани. Вам-то чем плохо на родине?

Яна

Из за постоянной угрозы сокращения, увольнения

Вадим Шашкин

Да, с чистым воздухом в Москве конечно напряжёнка. А насчёт работы-то чего Вам волноваться? В Москве работы полно.

Вадим Шашкин

Ну, тогда терпите. А так, я думаю Вы и сами неглупая дама. Вы в Крыму-то были?

Яна

Только недавно из отпуска оттуда.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а наши предки в 680г.когда там была наша столица - Фанагория ,переселились тут южнее и образовали в 681 сегодняшная болгария😜

Раиль Искандаров

да нех там делать в этом крыму .они там стонут от присоединения к РОССИИ это нам тут пыль как всегда в глаза пускаютю. Путин и Ко

Владимир Гук

а я много знаю людей, которые сбежали оттуда ) У меня две семьи, соседи переехали под Харьков ....типа "не фиг там делать"

Яна

Они наверное русских бояться

Владимир Гук

одни 10 лет назад, другие 6-7

Ke
Keeper

Даже странно, Яна, этого не знать: продать здесь жильё и на эти деньги купить там намного, намного лучше.

Ke
Keeper

Тогда вопрос, получается, по большей части риторический?

Яна

Ну я не могу знать, может там судьба моя сидит и ждёт меня

Ke
Keeper

Всё может быть. Прекрасно, что не просто так мечтаете, а прилагаете усилия для воплощения заветной мечты!

Прошлое

Съездите на разведку...найдите работу и жилье...Или нв сайтах знакомств найдите холостого крымчанина

Яна

Это вот нелепые попытки найти

Прошлое

Ну естественно ...В немолодом возрасте все очень сложно... Я вот тоже хочу...Но работы там нет, жилья нет... живут тяжко....Оно Вам надо???

Прошлое

А где в Крыму Вы хотите жить???

Яна

Недалеко от Севастополя или прямо там

Прошлое

Дорого все там ..не дешевле Москвы

Йабвдул Данунах

Прощу всего - на автотранспорте. Но можно попробовать на велосипеде, или даже на роликовых коньках...

Маша

купить местные газеты или выписать на почте , и просмотреть объявления о продаже домов или квартир

Виталий Юрьев

в интернете - все есть... только - с опаской... кинуть могут. слишком много мути здесь в недвижимости..((

Яна

Вот и ищу того, кто может мне помочь

Виталий Юрьев

для начала - попроьуйет просто приехать осмотреться... прощупать почву...

Яна

Оттуда приехала два дня назад

Виталий Юрьев

ну это - нужно только на месте искать)))) снова ехать )))

Яна

Нет, там в сезон все будут приезжие, поди там разбери кто есть кто

Виталий Юрьев

это просто ... местные все частично загорелые))) им некогда )))

Fedor Shkenev

Вот из интереса набрал в поиске "Продажа квартир в Крыму"-и предложения на страницу не уместились...

Fedor Shkenev

Это принципиально другое дело... Так а то, что здесь-на то, что там?

Fedor Shkenev

ПАлатку-и ненадолго...

Fedor Shkenev

А... Тогда-садитесь поудобнее-и хотите с удовольствием...

Виктор Бондаренко

ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО.........ВЗЯТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ((ПЯТЬ ИЛИ ШЕСТЬ МЕШКОВ))И ЕХАТЬ А ТАМ УЖ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ!!!!!!!!

Виктор Бондаренко

ПОЖАЛУЙСТАААААААА!!!!!!!!!!И ЧТОБ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Sg

Ой только что от туда приехал... нет там нифига хорошего... и цены на все в 2 раза дороже чем в МСК)))

Неголубой Огонёк

продать тут и купить там недвижимость, вначале конечно следует разведать и сранвить цены

Неголубой Огонёк

в каком смысле

Яна

Как продать, там ведь много ещё людей

Неголубой Огонёк

ААА, и не все они хотят тоже в крым? Это нормально, тогда надо искать женихпа в Крымус недвижимостью😌

Константин Семенов

Хорошо там где нас нет. От сюда следует что хорошо там где мы, или хорошо что мы есть.

Мister N

Стоит только захотеть и настроиться! Правда откуда.......из России или же из Украины?

Мister N

Там здорово)) я побывав там еще хочу!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Раньше надо было...когда москвичи жилье покупали...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так я Яне отвечаю... нам-то зачем?

Яна

Каждый день что то меняется. Раньше не надо было.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Там все свободные земли раскупили богачи московские и теперь перепродавать будут!!

Яна

Я немного другим путем хочу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

хотите...выйти замуж?

Проехали

Вот хорошо бы в Ялте или в Форосе домик прикупить на лето, этого достаточно

Яна

Да, но и хотелось бы ещё работать

Проехали

Значит работа должна быть связана с Крымом. Самое реальное- туристический бизнес.

Владимир Майба

Собралась и поехала пока не передумала.😜 😜

Юрий Тен

Продаете свою недвижимость и в путь, на встречу солнцу, морю и песочку!

Демон Перекрестка

Если надумаете возвращаться захватите мне коробочку "Арахат Лукума".