Таша

Кто восстанавливал зрение с помощью операции, поделитесь опытом? В каком городе делали операцию?

Ответы · страница 4
Татьяна Глазкова

у нас в Москве делали,дороговато конечно,но операция 15 мин и все...я снова вижу белый свет

Таша

👍

Nataly Alferova

смотря какая болезнь но ни у кого зрение на 100% невернулось а камуто вовсе и непомогло

Виталий Яруллин

У меня тетка делала операцию лазером в Казани лет около 20 назад,все хорошо до сих пор

Николай Садовый

у меня двое знакомых в центре:восток-прозрение но очень давно результат прекрасный

Павел (Одесса)

в одессе клиника филатова восстанавливают зрение почти что... но стоит это... огого...

Оо
Ооо

Глаза лишаются естественного увлажнение и без капель ты больше спать не сожешь

Авраам Чулпанхаматов

Жена носила очки для дали, после сорока с лихуем тысяч, стала носить для близи...

Тунгук *

Меня крайне удивило что эти операции делали ещё в третьем веке до нашей эры :0)))

Елена Верижникова

у нас знакомый делал в Москве,у Федорова.....ему было 65,снял очки после операции.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если реально хотите качество, то Делайте в Уфе, в клинике Эрнеста Мулдашева.

Таша

вы там делали?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

делали другие. Он даже слепым восстанавливает зрение. Буквально глаз собирает из запчастей. К нему даже с японии и америки прилетают

Таша

)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вам решать.
я дал совет.
хотите делайте в мск

Таша

я пока еще не решилась на операцую, просто хочу еще у одного врача проконсультироваться

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А вообще, любое хирургическое вмешательство это плохо для любого органа.
Потом аукнется

Таша

вот и я о том же

Актан Жакин

Друг мой востанавливал в Алмате щас очки не носит и водителем автобуса стал

Михаил Леонидович

Привет, Наташа)). Сперва скажи: с какого ты города? Может смогу чем то помочь?

Таша

Штральзунд

Михаил Леонидович

Север Германии. Сейчас проверю.

Михаил Леонидович

http://www.wp-german-med.ru/oftalmologia.html?limitstart=0 Вот небольшой каталог глазных клиник в Германии. Большая часть - в крупных медцентрах.

Людмила Попова

У меня дочь оперировалась в Чебоксарах, все прошло удачно, уже лет 8 прошло)

Евгений Лихолетов

Матери делали возил в Калужскую клинику! Одна из самых известных в европе!

Зумфира Сафина

Мой брат.Ему делали операцию на оба глаза в г.Чебоксары в клинике Федорова

Тима Старший

Самая продвинутая микрохирургия это в России. КлиникаиФедорова например

Евгений Высоцкий

Можно в минске компания оптимед у меня сын делал .у него была близорукась

Александр

знакомые делали у нас в Краснодаре в центре Федорова....вроде нормально

Валерий Тим

лазер-коагуляция сетчатки глаза в Москве, НИИ им Гельмгольца в 1984году

Аs К.

брат делал давно в Оренбурге.Федоровская клиника.жалеет теперь брат