Александра Всёок

Почему некоторые женщины считают, что смысл жизни состоит только в том, что бы выйти замуж и нарожать потомство?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а нарожают и живут без смысла 😄 как в анекдоте, то чувство когда человек говорил что не может жить без тебя, расстались а он не умирает 😄

Tatyana Cherny

ну, тут как раз все логично..это же и есть основное предназначение женщины..все остальное- игры разума

Александра Всёок

дак может разум лучше? А то размножаться и кролики умеют

Tatyana Cherny

а вот тут уже каждый выбирает по себе....

Александр Наумов

А почему нет, действительно? Это функция женщины. А потом уже и карьера, и деньги, и самореализация.

Александр Наумов

Почему не после? Что-то изменится? Моей супруге сейчас 26. Через пару недель третий. Дети растут, организм молодой, много стремлений и их решений. И мы вместе добьемся и карьеры, и достатка, и мечты исполнения. Время еще есть. На все! Может дело в партнере?

Александра Всёок

В 26 третьего? Ну только если вы её как ребёнка содержите... Вряд ли она сейчас работать сама в состоянии. И вряд ли какое нормальное образование. А то и вовсе 11 классов.

Александр Наумов

Высшее экономическое. В браке с ней с ее 20 лет. При этом ее стаж идет в газовой службе. Она очень умная женщина. Прочитанная специальная литература по бизнесу. Активное участие в деле во все периоды. Вы можете супругу просто не знаете. А хотите

Александра Всёок

вконтактик вашей умной женщины 😂

J.d.braen Mr Star

😞 Не знаю. Пропаганда такого образа жизни по телеку .... итп. Все заражаются. Я думаю так.

Pavel Kozeev

А как же тогда мужчина вырастит сына, кому построит дом и для кого посадит дерево?)))

Александра Всёок

Не, ну хочет сына - пусть рожает. Вперёд и с песней! ))) А то что это такое, он хочет, а делать другие долждны

Александра Всёок

т.е. многомиллиарднолетний процесс эволюции? Мммм... он не мог ни ошибиться, ни быть правым.

Pavel Kozeev

За миллиарды лет мужчина так и остался самцом-таким, каким его сздали

Александра Всёок

Леонардо да Винчи бы с этим поспорил, ну да ладно. Если бы мужчина остался таким, каким он был несколько тысяч сотен лет назад, то были бы регулярные нападения, убийства и изнасилования. Может пора отходить от роли самца-обезьянки и в смысл жизни выдвигать не базовый инстинкт?

Pavel Kozeev

Дарвин глубоко заблуждался

Александра Всёок

Во-первых, обоснуйте. А во-вторых я счас не о Дарвине.

Pavel Kozeev

Матрица-жалкое объяснение нашего сложного мира)

Оптимистка

так это в ней само от природы заложено ....продолжение рода ..Что в этом то плохого ?

Сергей Владимирович

Главное.., чтобы все было в любви и согласии!!!

Оптимистка

да .... а это чаще бывает не так

Дмитрий Шатухов

Ты не поверишь, потому, что женщины и созданы, чтобы продлевать род!

Дмитрий Шатухов

Ну я, как минимум, уже поучаствовал в создании одной. А изначально, это надо в библии почитать.

Александра Всёок

29 лет... Серьёзно? У нас теперь вместо естествознания, физики и биологии в школах наконец-то религию ввели?

Дмитрий Шатухов

))) Этого мне даже в институте и в войсках не преподавали, но никто не отменял самообразования.

Тунгук *

Потому что легче ничего не думать и делать всё как делают все...........

Антон Шестов

Что бы не работать потом и сидеть дома командовать

Unit

Наверное потому, что смысл этот у каждого свой..

Андрей Емакаев

физиология, иногда на уровне инстинктов))

Фунтик

у каждого свой предназначение на земле.

Владислав

потому что это основная идея и функция

Никита Майба

Да потмоу что это стихия неизбежна)

Александр Supervisor

Правильный смысл.. А что не так?

Александр Supervisor

Есть приоритетные жизненные задачи, а есть второстепенные.. Так мы о каких? А вас напрягает, что в качестве примера у вас спросил? Что плохого?

Александра Всёок

Я о том, что некоторые люди целью своей жизни ставят базовый животный инстинкт.

Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете (в частности, в Википедии) демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента

Александр Supervisor

Ну и что? многие ставят. Ну перешёл на личности, по взрослому, тоже по вашему плохо?

Александра Всёок

Приём, сам по себе не считающийся запрещённым ни в древней, ни в современной ораторской практике. Однако использование этого аргумента в научной или иной профессиональной дискуссии считается некорректным, так как такая дискуссия предполагает, как правило, стремление сторон к объективной истине, а не попытку оказаться победителем в глазах зрителей.

Александр Supervisor

я и не пытался быть победителем.. просто пример привёл..

Анатолий Квон

Таково предназначение женщины

Гр
Григорович

А в чем смысл у женщин состоит?

Digital Monster

с децво дали такую установку

Digital Monster

да мужчинами тагже с детво слышь должен тосе

Александра Всёок

"Кому должен - всем прощаю" 😜

Роман Гринец

Живут инстинктами?=))

Лилия

Это не так уж и мало.

Александра Всёок

Ну панеслось. Прочитали мой коммент, сделали вывод, решили, что это мой вывод и начали на меня наезжать. Вот за это не люблю общаться с женщинами. Вот при чём тут "мужчин на плечах таскать"? Вот каким образом это вытекает из всего мной сказанного?

Лилия

Александер....успокойтесь...надо уважительно относиться к женщинам.

Лилия

Есть такое слово...я вот уважительно отношусь....ко всем.

Александра Всёок

Да ради богов. Не уводите дисскусию в сторону.

Лилия

Я вот женщина и не считаю, что смысл жизни состоит только в том, что бы выйти замуж и родить детей....но если это попутно случилось....это очень даже хорошо.