Васильев Василий

так можно ли пропить мастерство?

Ответы · страница 2
Сергей Карлин

Можно пропить ВСЁ! Но главное Флот не опозорить, и главное - Флот не посрамить!!!

Maki Woow

У меня мастерство в аккордеоне, комп-игры, самбо и дзюдо - причем с одной рукой.

Сергей Евтушенко

Глядя на людей с трясущемися по утрам руками, понимаешь что пропить можно всё.

Забава Путятишна

руки дрожащие и нос синий можно заработать..и никакое мастерство не поможет

Наталья Романова

нет. мастерство нельзя... а здоровье можно... а без него какое мастерство...

Ego Musicus

Канеш.....год не пооаботаешь и уже забываешь тонкости прошлой профессии

Майя Петрова

можно: когда руки трясутся ми в голове туман - какое уж тут мастерство

Сергей Вилков

Пропить инструмент мастера, тогда и мастерство делать нечем будет.

Олег Пустохайлов

Говорят талант не пропьешь, значит мастерство пропить можно))) 😄

Сергей Логинов

Мастерство - это опыт + дар....наверное здоровья не хватит пропить...

Андрей Халфин

Пропивают всё - мастерство, талант, просто жизнь..... Жаль, но факт!

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да, особенно такое, которое зависит от твердости рук и точности

Андрон Шрайбикус

Не, я даже с глубокого похмелья потолочный шов заварганю))))

Галина Смирнова

Можно.И много людей теряют свое мастерство из-за алкоголя.

Дневной Заяц

Можно пропить жизнь..а вместе с ней всё.и мастерство тоже.

Юрий Юрченко

Пропивают всё...Даже мать родную, а не то что мастерство.

Сергей Ух

можно пропить.. а можно и не пропить..... смотря как пить

Денис Сорокин

Пишите Денису на 33mailotvet84922520362@inbox.ru, звоните на 89028874177...

Сергей Никифоров

Здоровье можно... Какой хирург с трясущимися руками???

Гаврилов Александр

мастерство не пропить ,
а вот спиться ещё как можно