Ольга Ни

Как вы относитесь ко лжи во благо?

Ответы · страница 3
Кристина Владимировна

нормально...хотя думаю надо быть уверенным на все 150...что это будет благо для другого

Marina Burchak

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Ложь иногда может обернуться и не во благо!!!

Ка
Катеринка

согласна!придерживаюсь такой же позиции!

Рома

Это, как к приговору о расстреле...Судья берет на себя очень много ответственности.

Aleksandr Neva)I(No

нет такого. выдумки это все. лож есть лож. а благо есть не что иное как помощь рода )

Наталья Светлолобова

Единожды солгавший, солжет еще раз.... И кто его знает, может следующим будете Вы... ?

Руслан Ямлиханов

Лож во благо не бывает для того кому она предназначалась. Другое дело кто её несёт

Di
Dimonstr

во благо чего... ложь все равно вылезет только с более критическими последствиями

Ekaterina Miroschkina

нет ничего плохого, если ты хочешь уберечь дорогих людей от не нужной информации

Ка
Катеринка

а по мне, так уж лучше горькая правда

Ekaterina Miroschkina

смотря о какой лжи идёт речь...

Ольга Мехедко

Не верю, что ложь может быть во благо, все равно, рано или поздно обман откроется

Елена Крынина

Не всегда можно сказать правду....Есть случаи, когда ложь может спасти человека..

Алтай

К сожалению иногда приходится лгать что бы не причинить боль близкому человеку

Владимир Макаренко

Жизнь сложная штука, а ответить можно пройдя этот путь... Если во благо- стерплю.

Ра
Разведчик

Иногда не просто во благо ,но и во спасение

Владимир Макаренко

Кому как ни разведчику про это знать 🙂

Дмитрий Коппель

лож во благо- это что то новенькое, не может быть лжи во благо. лож порождает лож

Ирина Сараева

ложь всегда ложь...как ни перекрашивай...но можно промолчать или не договорить...

Ирина Сараева

A&
Angel &demon

Рано или поздно все равно будет известна правда, по этому стараюсь не лгать)))

Мила

Только того кто согласен быть обманутым можно обмануть. По этому нормально.

Юлия Корниенко

Чистую правду говорят либо дебилы, либо законченные эгоисты. Кому это надо?

Арман Амержанов

очень положительно, приходится врать русским, про своё мнение об Украине.

Ольга Александрова

ложь всегда останется ложью... изначально бывает во благо, а потом больно..