Ольга Ни

Как вы относитесь ко лжи во благо?

Ответы · страница 4
Сима Пушкарева

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! ложь во всех ее проявлениях не воспринимаю!

Сима Пушкарева

🌹хорошо, что есть такие люди, как мы!

Alexsandr Kim

в любом случае лож не к чему хорошему не приведёт доже если она во благо

Ирина Кигель

Ложь она и есть ложь, главное, чтобы вместо блага не получить что похуже

Татьяна Островская

Любая ложь со временем приведет к страданиям и несчастьям,не дай Бог.....

Светлана Петунова

нормально) все что на благо, то и хорошо... Ложь понятие относительное...

Алена Масличенко

вранье есть вранье, один раз во благо, а в другой раз возможно и во зло

Борис Николаевич Яковлев

врать можно. лгать нельзя. гадко становится. без вранья жизнь скучна.

Александр

Конечно это не совсем правильно , но ситуации иногда сами "трактуют" .

Ведров Дмитрий

Лжец решает, что для меня благо, а что нет?!! А я тогда зачем мне нужен?

Наталья Иванова

а не бывает ложь во благо, под этим словом спрятана хорошая отмазка

Наталья Подойникова(Гейт

смотря по ситуации,иногда лучше не сказать правды в данный момент

Виталий Кондратенко

если ложь ведет к общему благу то ее можно воспринимать как добро

Vadim Galansev

Вы абсолютно правы, продолжайте и всё получится, ведь это благо)))

Ка
Катеринка

в чем я права? я не признаю ложь..

Vadim Galansev

Почему же это Вас интересует?

Ка
Катеринка

вот встретила такой вопрос на просторах интернета... и захотела узнать мнение окружающих..по мне так лучше горькая правда...

Vadim Galansev

Знайте, что "Во благо", только для Вас))).

Ка
Катеринка

я думаю ложь не является благом ни для кого. рано или поздно все равно все станет ясно,и будет еще хуже

Vadim Galansev

Понимаешь это - пост фактум.

San Kim

терпеть немогу лож даже во благо должно быть доверие и понимание

Гамов Иван

Крайне редко это приходиться делать лучше промолчать лишний раз

Buyun Black

Вполне приемлемо при особо тяжких обстоятельствах и ситуациях!

Лана Светлая

иногда ,кажется,что это необходимо....а потом ,получается,что зря

Анна Вершинина

Как к лекарству. Хотя иногда бывает эффект замедленного взрыва.

Ирина ...............

всё тайное становится явным)) потом ещё боком эта ложь выльется

Ка
Катеринка

полностью согласна!лучше горькая правда!

Alexey Skachko

все люди обманывают, в первую очередь себя. или и себя и других))