Настья И К*

🖼А ваши мечты сбылись!?

Ответы
Олег

"У тебя есть мечта?", спросили Кузьмича, из "Особенности национальной охоты". - Есть... - Какая? - Бросить пить. - Так брось! - А как жИть без мечты!?

Олег

Загадка: Кто не пьёт? Ответ: Телеграфные столбы. - Почему? - -Стаканчики (изоляторы) кверху дном!

Ирина Карпова

мечты не сбываются. сбываются желания.

Настья И К*

Поо видимому вам все мимо🤣

Ирина Карпова

ваш собеседник- это ваше отражение в зеркале.приятного вам времени суток.

Три3Ло Zloe

Неа. Я почти что космонавтом хотел.

Три3Ло Zloe

Не то же. Наверно...но сравнить не доводилось.

Алекс Пилигрим

Современная действительность)))

Олег Л0К0С

О да, у меня, кажется, сбылось)))

Настья И К*

Как прелестно !! Не все могут так сказать

Олег Л0К0С

Спасибо, могу похвалиться:
...нет ни эллина, ни иудея, Ни Христа, ни Мухаммеда и нИ Будды. Есть только Человек. Осознавший наконец, ЧТО Такое научный метод, научившийся преодолевать не только пространство, но и смерть. Уже 67лет знающий, что такое клиническая смерть и начинающий понимать, что всякая смерть - всегда клиническая. Обратимая. Человек, реально стремящийся к фактической единовременности всех поколений... Сейчас человечеству необходима новая Религия, объединившая континенты и согласная с повзрослевшим разумом. В качестве ядра этой Научной Религии мы предлагаем настоящий Проект ЭКО. С надеждой на то, что это Учение может претендовать на роль платформы, на которой возможным окажется построение объединившей человечество единой духовной основы. Природосообразной основы. А потому — стоящей заведомо над «самой большой» политикой и над самой эффективной в данный момент экономикой. Духовно религиозной основы. Основы действительно всечеловеческого братства. Братства, замешенного на таком родстве, которому все предыдущие века отводили главенствующую роль. В качестве Церкви, оплодотворённой идеями этой новой Научной Религии, мы увидели сферу Образования, которой предложили стряхнуть все свои очевидные недостатки, представ в образе Нового образования. В её храмы решили превратить наши школы и университеты, аспирантуры и лаборатории. Да и детские сады, конечно, тоже. Именно Новое образование, став «ракетоносителем» ЭКО, должно вывести её на околоземную орбиту. Учение о Конструктивном Ожидании: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Олег Л0К0С

...Чего-то Вам не хватило☹️

Владимир Ворон

Настька ты чяво???? Ну чяво?

Настья И К*

Ага а 10 дней ты где летал?!!

Владимир Ворон

Здрасте, здрасте!! Скафаньдэр шил!!!👍 нынче без скафаньдера , в приличном обществе и раздется не комильфо!!!

Настья И К*

Эх, если бы.... Тут конвеер ... , тип, артикул и проч ... 🤣

Настья И К*

Все летаешь, хрен знает где ?!

Владимир Ворон

Точно точно. Кстати с прошедшим 8 марта!!!

Вл
Владимир

А Лёша клопа нашёл!😊

Ви
Виктор

нет. путин пока жив

Настья И К*

Тя УЕБОК забыли спросить пидорг

Ви
Виктор

что не говори а быдло видно сразу даже в инете по первым же словам

Неголубой Огонёк

нет...но всё хорошо

Владимир Пермяков

🖼да!

Сигизмунд.

Я Газпром. 🤣

Олег Л0К0С

А у меня, кстати, с Газпромом очень тесные деловые связи.
Минимум трижды в день зажигаю

Александр Грызлов

Не мечтаю

Николай Смирнов

Сбылись.

Николай Смирнов

Доволен.

Сидящий На Берегу Реки.

Молодец.

Иван Иванович

Нет..

Иван Иванович

Так поменялись приоритеты..🤷‍♂️ Да и сама жизнь.

Иван Иванович

Конечно.

Иван Иванович

Что есть, тем и наслаждаться.

Василий Медведев

нет

Настья И К*

Надо пересмотреть список, мечта которая не может сбыться, это Утопия или Химерра

Олег Л0К0С

"Мечта", которая может быть алгоритмизирована и осуществлена, это и не мечта вовсе.., а просто рабочий план

Настья И К*

Вы зачем лезете в чужой разговор, причем он был год назад?! Свое мнение можете оставить себе..

Настья И К*

Прошел год, если вам скучно идите к своим друзьям

Олег Л0К0С

Извините, если ненароком обидел🌸🌺🌹

Галина

Нет

Галина

Смысла нет