Лю
Людмила

А вот " гражданский брак "(сожительство без оформления отношений), кому больше выгоден : мужчинам или женщинам?

Ответы
Юлия Артемьева

Сейчас мне такой выгоден. Неделю я занята карьерой и личным развитием( фитнес, бассейн, чтение и пр. ), а в выходные целиком посвящаю себя заботе о своём мужчине, у себя дома или у него, как договоримся. Или это не гражданский, а другой брак? Но тоже без штампа.

Лю
Людмила

Гостевой

Юлия Артемьева

Для меня пока самый удобный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зарегистрированная и имеющая юридическую силу форма отношений, является гражданским браком... как показывает практика, меньшая заинтересованность в его оформлении, конечно же у мужчин

Лю
Людмила

Понятно

Виктор Шаламов

Выгоден богатым. Не важно мужчине или женщине. И совсем невыгоден бедным. Богатый выигрывает - делиться не надо. А бедный проигрывает - остаётся без жилья, без денег и без вещей.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Не существует такого – «гражданский брак», «однополый брак», еще какой-то….Есть просто брак. Между двумя партнёрами, которые любят друг друга и хотят жить в согласии .

Майя Петрова

Мужчинам... Многие из них. кстати, при этом считают себя свободными... Вон актер Цыганов нажил с гражданской женой 6-х детей и бросил её с ними, беременную 7-м ребенком...

Лю
Людмила

и я про это

Просто Александр

Людмила,а Вы на фотке с Высоцким не в Сочи? У меня есть точно такая но со мной.С лева зал "Фестивальный" на заднем плане храм,а в низу мор- вокзал.....

Чеширский Кот

довайте почесноку !1 его придумали мужчины ! так сказать вынужденная мера !! вопос только зачем она им понадобилась !и почему они не хотят семьи !

Лю
Людмила

вот вопрос

Чеширский Кот

от них много требуют плюс несправедливость по отношению к ним !это зашитная мера !! когда можно любить и быть зашешённым хотяб от несправедливости

Лю
Людмила

давай не будем о справедливости в отношениях

Чеширский Кот

так в этом и есть причина ! гражданский брак это безопасность

Лю
Людмила

Тут не всегда

Чеширский Кот

в том что это не всегда так я пожалуй соглашусь

La Testa

У меня вообще был гражданско-гостевой брак! Живем отдельно, но считали мы один одного мужем и женой! Потом разошлись, она другого полюбила!

Лю
Людмила

это удобно?

La Testa

Да! Очень! Что у меня не было возможности, что у нее!

Sa
Samson

А что под таким браком подразумевается ... ? И что вообще в браке либо в отношениях наиболее важно ... для Вас или для Вашего супруга?

Лю
Людмила

Доброе утро

Sa
Samson

Доброе ... . Но Вы так и не рассказали что такое "гражданский брак" и по каким причинам он называется именно так?

Водяной °√°

Ничто вас не удержит, ни штамп в паспорте, ни венчание в церкви, ни даже дети могут не быть помехой когда вы решите уйти.

Лю
Людмила

Как и вас

Водяной °√°

Как и нас

Брунгильда Анжуйская

Все верно, и с пятью детьми бросают и уходят воспитывать чужих детей

Марина Баннова

Гражданский брак это как раз брак в загсе. А сожительство нужно обычно тому кто свалить собрался - пол неважен

Лю
Людмила

Я уже устала объяснять у меня кавычки и в скобках объяснение , нет многим это мало или непонятно?

Сергей Волков

Сейчас, с точки зрения Закона, гражданский брак не очень отличается от зарегистрированного.

Лю
Людмила

вот именно

Viktor Nnn

Гражданский брак вообще то в загсе оформляют. то есть точнее - сочетают гражданским браком.

Viktor Nnn

я тоже так думаю. хотя, если человек хороший. то почему нет? я же вот хороший. а жениться не собираюсь🙂 и как размножаться?

Лю
Людмила

ну вам решать , как вам присутствовать в жизни вашего ребенка

Viktor Nnn

да у меня двое. но не против ещё пару.

Лю
Людмила

дерзайте

Viktor Nnn

😃

Abstrakt User

Гражданский брак, это с оформлением в ЗАГСе. Так вы о гражданском браке или о сожительстве?

Лю
Людмила

прочитайте лучше вопрос

Abstrakt User

Прочитал, потому и уточняю.

Лю
Людмила

в кавычках и скобках

Ир
Ирина

Мужчинам, ведь их дело не рожать......., в то же время у них прекрасный шанс остаться на улице

Сл
Сладкая

здесь всё объясняют...раскладывая по полочкам). Или Вы уже знаете ответ?)

Лю
Людмила

я его смотрела

Алексей Пимяков

тому кто богаче. делиться не надо. с другой точки зрения .познать друг друга и решать .

Лю
Людмила

Сейчас это популярно

Алексей Пимяков

вот мне ли судить людей

Лю
Людмила

Не судить , просто жаль

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто он хорош пока нет совместных дорогих покупок или других трат.

Лю
Людмила

логично

Виктор Молодов

Естественно мужчинам. Алименты труднодоказуемы. Если суд заставит делать ДНК.

Лю
Людмила

и я об этом же🤝

Виктор Щербаков

Обоим. Печать в паспорте далеко не самое главное, да и вообще смысла в этом нет