Радуга

Ну что же ты Alexey Filippov побрызгал ядовитой слюной и как тля в кусты будь мужиком! Хотя тебе наверное это не известно что это такое!

Ответы
Ан
Андрей

глупо

Ан
Андрей

ну во всяком случае- закон! мораль! уважать друг друга нужно!

Радуга

Как-то размыто, мораль у каждого уверяю тебя своя. А что есть уважение? Не навязывать свое мнение это уважение?

Ан
Андрей

я не буду ща все определения и историю писать слишком долго, просто прежде чем что то говорить, представьте на месте того человека себя!

Радуга

У нас у каждого было свое равное место, и если бы он мне доказал отсутствие чего либо то я доказавшие осуществление того же...

Радуга

У нас у каждого было свое равное место, и если бы он мне доказал отсутствие чего либо то я доказавшие осуществление того же...