Епифания

Мода какой эпохи вам нравится? Мне - Бидермейер

Ответы
Мила Стриж

В общем ничего, иногда можно попользоваться элементами его. Но все-таки середина XIX века. Сейчас не все подходит. А теоретически красиво.

Епифания

Да просто красиво, смотрю - наслаждаюсь...

Nikolai Garskov

Поборникоа и апологетов Готлиба потом районировали в Поволжье. И они наш переняли.

Bonza Bonza

времена адама и евы до встречи со😂 змеей не было проблемы нечего надеть

Евгений Кочергин

Мне нравится 16 в,, последняя четверть 18 в., Модерн-женский костюм

Николай Ланцов

Я не оригинальна.
Меня привлекает эпоха Возрождения (Ренессанса)

Дм
Дмитрий

Каждой эпохе своя мода. Насчет нравиться - как-то не задумывался.

Наталья Егорова

Спасибо за вопрос. Пришлось заглянуть в Инет. Познавательно.

Епифания

Моя мама - конструктор верхней лёгкой женской одежды. С детства начиталась всяких книг, уж не сердитесь...

Kairatjan Мakanov

Настоящего в стиле будущего в памети приятного прошлого

Изя Моргенштерн

Мне ретрофутуризм нравится. Года 40-ые 50-ые.

Изя Моргенштерн

Любая фантастика, это отражение окружающей действительности. Изрядный процент произведений о проблемах насущных. Либо о вечных. Я пытался описать эпоху а не саму моду. Поскольку в деталях, увы, не силен. О панталонах и Монтане доводилось слышать.

Епифания

Вы всё-таки о фантастике... Мой дед много её насобирал ещё в советские времена. Теперь даже открыть противно. Ага коммунизьм, а сказку о тройке не хотите?

Изя Моргенштерн

На то она и фантастика. Я в другое время вырос, мне будщее отнюдь не в светлых тонах видется. По этому мне ближе Град обреченный. А Сказка о тройке... сатира конечно, но ностальгию навевает. По временам когда все было не правильно, но была цель и надежда. А сейчас вроде все правильно, плюрализм царствует. А надежды никакой. Вон сколько людей в религию поударялись, в этот мир уже никто не верит. )

Епифания

Плюрализм, надежда? Казаки в Москве с нагайками!

Изя Моргенштерн

Это сарказм был, разумеется.

Роман Обрамович

Мне не мода.. мне больше архитектура.. ))

Епифания

Бидермейер - это стиль. Но раз уж архитектура, то где золотое сечение?

Роман Обрамович

Наиболее прославлен Петербург. ))

(М)Hello World

Стараюсь не обращать на нёё внимамия 🙂

Ник Ци (Student)

Когда джинсы, целые и новые👍👍

Епифания

Низкопоклонство?

Ник Ци (Student)

Что это значит, Лизавета?

Епифания

Джинсы американцы придумали! Леви там какой-то Страус...

Ник Ци (Student)

Удобная шмотка, на работе 👍👍

Игорь Крайнов

Это хорошо. Но что такое бидермейер?

Епифания

Вам лекцию о моде прочесть?

Игорь Крайнов

Да нет, я сам читать умею. Просто спросил ..

Galchonok Hvataika

Мне нравятся платья из эпохи петра 1

Лидия Аникина

Здравствуйте. 50 годов 20 столетия))

Епифания

Интересно!

Владимир Владимир

когда вы не носили нижнее белье

Леонид Писанов

мне больше мода Евы нравится)

Василий Шпирук

амне что удобно то и одел

Volodia Gurtovoj

Я СКРОМНЕЕ ВСЕ ПО ФИГУРЕ

Виктор Кембель

мне 90х стиль и уважение

Маша

Мне нравится 21 века ))))

Епифания

Мода исчезла в 70-ых годах 20-века...