Татаньяс

противники курения. кто ни разу не курил???.

Ответы
Майя Петрова

Сигареты - я. А вот корешки курили - дым выдыхали в турлагере, когда перед сном комаров из палатки выгоняли - это как - считается? Не в себя?

Людмила Канивец

Никогда не курила, но я особо не возмущаюсь! Каждый сам хозяин своей жизни !

Олег Смердов

Я пробовал пару раз в детстве. И все... как отрубило. Против я курения 🙂

Виталий

я только баловался, курил не в затяжку и не пристрастился.

Анна

Я. Что-то нас маловато , судя по ответам

Анна

Вот и правильно! Если кто-то поддержит, то может будет легче 🤔

Анна

Дома курящие есть? Вот надо бросать всем вместе 😉

Анна

Тогда они должны послужить примером , что пора бросать 😉