Ирина Гор

***
А так порою хочется быть .....стервой,
Мужские кошельки трепать и нервы...
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы...
Не в меру хитрой быть,не в меру глупой...
Быть той, которую... а не которая
Прощать, любить и ждать всегда готова...
Но вот беда: для тех, кто верит в Чувства,
Стервозность - недоступное искусство...

Ответы
Олег -=С=

В толковом словаре Даля: СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Антон Мартьянов

Всё равно "все бабы - стервы", другое дело - в какой степени. Без стервозности и женщиной-то не назовёшь! Нет, я считаю, даже фатальная вера в чувства не избавит женщину хоть от капельки стервозности... ;)))

Ирина Гор

сильно..а как на счет мужчин?

М.
Марат ...

я же не о всех женщинах, а только о тех у кого в мозгах куриных дешевая гордыня и цацки... И насчет мужчин- я как и большинство нормальных мужиков не стараются быть *Мачо* для мучачо..а делают свою работу и живут ответственной жизнью

Ирина Гор

оо!и где такие водятся?

М.
Марат ...

Вокруг вас тоже полно

Ирина Гор

хорошо шифруются,однако!..

Бажен Пушкарев

Не стоит. Слово "стерва" плохо пахнет. Во многих славянских языках слово "стерва" по-прежнему имеет значение - падаль. Лучше быть ведьмой. Потому, что она ведает (знает) что делает.

Владимир Ларионов

Да ну? А походу любая женщина превращается в стерву когда к ней забежала подружка и рассказала о какой нибудь финтифлушке из хрен занет какого бутика

Ирина Гор

а вот и не правда..Один не разберет чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Владимир Ларионов

А, понял, у Вас сударыня, романтизм в крайней степени. Завидую 🙂

Ирина Гор

нет..у меня заскоков нет..я не избалофаная

Владимир Ларионов

Вот как. Значит можете сыграть принцессу на горошине в реале?

Юлия Щеглова

Ни разлюбить не в силах, ни простить,
не в силах ни уйти я, ни остаться;
есть множество причин, чтоб нам расстаться,
одна причина есть, чтоб вместе быть

Александр Шабальцов

Если не быть стервой ,значит и не ощущать себя женщиной! Стерва - это женщина с "изюминкой".Верно???

Леонид Иванов

Привет! Ни когда не будь стервой, лучше живи, И будь человеком. И даже не употребляй слово!

Ирина Гор

немного тонирую,чтоб блеска больше было

Леонид Иванов

а в глазах блеск присутствует?

Ирина Гор

без сомненья..как у каждой любимой женщины!

Леонид Иванов

только счастья пожелать остаётся! Среди моих знакомых практически нет блондинок, но с вами обеими приятно общаться

Ирина Гор

т.е одна есть?

Ви
Виктория

это можно назвать по другому.. )) почитайте на досуге.http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vlubitsa1.htm

Галина Бойко

вот и я такая же дурочка. всем верю... а меня как лохушку все всегда обманывают

Надежда Исмагилова

А вы знаете-я порою завидую стервам, но быть ею не в моем характере

Olga Novikova

стерва, стервятник - тот, кто питается падалью... и это ваша мечта?

Светлана Попова

не соглашусь!меня часто так называют!но я люблю и верю в любовь!

Сергей Анатольевич

Делайте выводы сами и выбирайте себе приоритеты.

Ольга Несмелова

надо, наверное, научиться этой стервозности

Алла Колосова

ну да стервозность это все таки искусство

Га
Галинка

не правы, доступное, на то оно и искусство

Равиль Исламов

не спорю нам женщины разные важны и нужны

Олег Бегемот

доступное но для тупых вам это не грозит.

Вячеслав Шапилов

да уж парадовала последнее предложение

Ridvan Veliev

не люблю стервозных)) не будьте такой))