Геннадий Ким

А правда что любовник в шкафу дышит намного реже, чем в кровати, но частота пульса при этом почти такая же ???

Ответы
Елена Хатунцева

ага,я даже знаю такой анекдот-под кровать к любовнику залезает пацан мелкий и говорит,ну вот отец пришел,а ты что не дышишь???а как дышал-как дышал)))

Виктор Жилин

я и любовником в шкафу не был и с любовником там рядом не стоял ... а уж тем более не сравнивал частоты пульса в том и в другом состоянии ...)))

Ирина Павловна

)))))))

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

МЕДИЦИНСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ, ЧТО МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ НАПОЛНЯЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ЧАСТОТА ПУЛЬСА

Т*
Тата ****

Ой насмешили, ну не знаю, никогда туда никого не прятала (аж рассмеялась, представив все это)

Машенька Грачёва

ооо) а правда что когда слоны летят по розовому небу, то голуби сбрасывают килограмм пуха?)

Андрей Черный

Да там же кислорода меньше и дабы вес раньше времени не израсходовать нужно экономить

Дракон Иль

Правда! А во время прыжка из окна второго этажа, вообще может сердце разорваться!

Дракон Иль

да ну нафиг! Что б я еще раз!!! Да ни в жисть!

Людмила Гаврилина

Не знаю ....у меня никогда не было любовника в шкафу))) Это идея ..может проверить)))

Aleksandra Lesina

а правда, что те люди которые зациклены на статистики, забывают про свою жизнь?

Валентина Романовская

проведите эксперемент...Но только .что бы обязательно Вас муж застал в шкафу....

Наталия Домрачева

Не знаю, я в этой ипостаси еще не пребывала, и в шкаф с тонометром не входила))))

Елена Гудова

Не знаю, не сидела в шкафу ))) но предполагаю что частота пульса запредельная!

Инна

в шкафу не была, любовника нет- спросить не могу; Так что поверю вам на слово

Сергей Корягин

да согласен,но со сременем пульс повышается и он начинает дышать чаще

Artur Bulatov

если прячется от любовницы, скорее нет , если от её мужа, то возможно...

Регина Колешко

я бы ответила на этот вопрос, если бы у меня был любовник в шкафу

Любава Вераховская

не знаю, в шкафу сама не сидела , и любовников там не прятала )))

Татьяна Енокян

Я не медсестра, пульс не мерила, но потеют они точно одинаково

Анатолий Гусак

извени но у меня такого случая не было не знаю как ответить

Венера Павлова

не" влипала",не интересовалась,но по логике вещей-правда