Я Счастливая

Настоящий сосед обязан залить соседей снизу, вызвать полицию к соседям сверху и воспитать сына, похожего на соседа сбоку))))) А Вы хороший сосед?))))

Ответы · страница 2
Александра Бикетова

ага))у нас соседские внуки сверху бегают по потолку, соседи сбоку ляпают дверями, так, что стены дрожат и окна звенят, да и еще дерутся иногда.

Сергей Шакиров

Советы следует давать только тем, кого близко знаешь и тем, кому они действительно нужны (например, тем кто не знает куда и как идти по жизни).

Елена

3 вариант наверное самый распространенный 😃😅😅😅😅😅.....а я...нет...не хороший сосед...так как правильная))😒

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывает, музыку очень громко слушаю. Но ближе к 21:00 делаю тише, а после 22:00 ещё тише. Пока никто не жаловался. А так, я сосед не проблемный 😊

Ардис Етле

Раньше у меня соседи окружали были такими злыми ! а теперь их нету . или я стал хорошим или соседям некомфортно жить с хорошим соседом ?,

Оксана Королева

хреновая, я соседка))) залила соседей, вызвали ментов ко мне, сверху соседи))) растет сын, не похожий не то что на соседей, даже на меня)))

Наиль Гизетдинов

залить соседей - обалдуй, слить соседа ментам- стукач, сын похож на соседа - олень, я хороший но не такой, что за злой вопрос такой?

Я Счастливая

Не, он по чувашски матом ругался))))

Наиль Гизетдинов

Чувашин матерящийся, новый подвид?

Я Счастливая

Уникальная особь)))

Наиль Гизетдинов

врастающяя? или прилипающяя?

Я Счастливая

Врастающе-прилипающая)))

Гарри

не, я сосед того хорошего соседа, который вызывал ко мне полицию только за то, что он воспитывает сына очень похожего на меня!

Sergio

Ужасный! Если частный дом? (((( Нет соседей сверху и снизу! Хуже не когда насоседа похож, а на твоего рабочего-гастарбайтера!)))

Я Счастливая

типа

Sergio

Йо! Вот и рэп получился! )))

Я Счастливая

Спрашка заела)))))))))

Sergio

Ну так и круто получилось с темы соскочить!)))

Юлия

Идеальный. Потому что никто не знает о моем существовании, чего и другим хочется пожелать - чтобы о них тоже не знала.

Леонид Иванов

по предложения, да! С полицией наверное ещё впереди, а сосед моего воспитывает, я другого соседа пацана воспитываю)))

Вера Гудкова

Мои внучки-то соседям снизу не дают спать по.утрам,но попросила выключить музыку днём,внучки спали,сосед выключил.

Верочка)))

🤣 😉 😜 с 6 го на первом слышно, особенно в школьное время, а сейчас - как будто я не дома😁 😁 😁

Диоген

А вы что скажите? если выше перечисленные желания возникали. Но что-то останавливало... Надо было меньше думать))

Я Счастливая

разве что с соседом не мутила)

Юрий Ардышев

Простите у меня наоборот ,залили меня ,у меня такие соседи ,если бы у меня был сын похож на них я бы застрелился.

Игорь Шестаков

В нынешнее время все на столько отгородились друг от друга, что порой даже не знают кто живет по соседству...

Просто Валентина

Я очень хороший сосед(ка). Живу в собственном доме, на земле. Ни сверху, ни снизу , ни с боку- соседей нет! 😄

Игорь Погребняк

Я в доме живу........... Ума не приложу, и что же мне делать????????????))))))))))))))))...............😜 С уважением.

Ал
Александра

...о чем Вы пишите - не хороший, а просто золотой сосед!))))) Я такими качествами, к сожалению не обладаю))))) 😭

Виталий Юрьев

йоптельптеродактиль... соседей сверху нет, не к кому вызвать полицию. и сына нет.... точн о я плохой сосед....

Виталий Юрьев

воттак и вешаются ярлыки...

Я Счастливая

Ага)