Христафор Банифатьевич

Человечество всегда интересовало только одно , кто знает что именно ?

Ответы
Олег Данкир

Сколько нас? Пока сосчитает, уже сколько померло-то, да и народилось. так оно и живёт, Человечество, наш бухгалтер-счетовод

Андрей Всехмудрейский

Как выпить и пожрать на халяву. Всё остальное вторично и вполне без него обойтись можно. Возразить?

Люд Милка)😉

что же находится за закрытой дверью?) И хорошо, если есть замочная скважина, чтоб подсмотреть)

Татьяна И Руслан Фяткулловы

Что там за забором. А если ещё и надпись не влезай убьет. Надо же проверить кто убивать будет.

Наталья Кожина

Секрет молодости и долголетия ищут всё. Копаются, подсматривают, подслушивают.

Михаил Батов

Нет. Три "вещи" (Б-г троицу любит) - убить врага, поесть и продолжить свой род...

Виктория *

Откуда появилась жизнь на земле,как египтяне строили пирамиды

Христафор Банифатьевич

Жизнь на земле появилась от Божественного вмешательства. Есть даказательства . А пирамиды строили по системе которая утерина

Виктория *

Насчёт первого сомнительно 👋

Христафор Банифатьевич

Сомнение есть там где нет простите своих версий. Конечно же ваша позиция массова.

Виктория *

Аналогично могу сказать и про Вас -"массова"

Светлана Агламазова

Кто успеет первым- люди сожрут планету,или Земля стряхнет их

Христафор Банифатьевич

Земаю нам не долго еще на земле осталось если честно

Светлана Агламазова

Тоже на это надеюсь..

Христафор Банифатьевич

Вернее думаю ))) что нам не долго еще насиловать планету. Я честно сказать давно бы истребил людей.

Светлана Агламазова

Да,приступы мизантропии учащаются

Виктор

У баб только одно на уме, что у мужиков только одно на уме.

Пя
Пятница)

Благосостояние видимо,раз мы так гонимся ...за деньгами

Христафор Банифатьевич

Я не гонюсь за деньгами , а Бога 5 рас молю о благе для всех людей на земле и не только людей

Пя
Пятница)

Ну,жаль таких не много

Христафор Банифатьевич

Пусть не пеого , ведь качество не бывает в больших размерах. Но мы есть ! Нас не стереть . А вы прекрасны

Пя
Пятница)

Спасибо)

Христафор Банифатьевич

Не стоит . Я правду сказал

Пя
Пятница)

Хорошо))

Евгений М.))

экзистенциальный смысл жизни. Кто я? реален ли Я?

Христафор Банифатьевич

на счет реальности не в первой слышу , если сомниваетесь в реаольности , возьмите лезвие и пустите кровь себе . в других реалях крови нет . а кто вы так человек , несущий миссию свою.

Евгений М.))

Хороший совет, вы на себе проверяли или на других?

Христафор Банифатьевич

на себе пробывал , и на войне

Христафор Банифатьевич

Не майтесь временными пространствами , интересуйтесь реалью в ней больше интересного.

Александра

неужели нет других интересов у человечества 🤔

Сергей Бабкин

смертен ли человек или в виде души бессмертен.

Христафор Банифатьевич

Плоть созданна из земных материалов она исчерпает свой ресурс по любому. Душа же имеет другое происхождение оно не имеет понимания смерти

Сергей Бабкин

Вот факт существования души... спорен.
Смертен ли человек или бессмертен (не во плоти, а вообще) - это ответ на ваш вопрос.

Христафор Банифатьевич

Сейгей я вопросов подобных не задаю , ответы у меня есть на чтт угодно .

Fuad

от чего он образовался? от огромного колоса.

** Катерина **

Прям только одно?.... Ума не приложу)

** Катерина **

Аааа))))

** Катерина **

На этом людском любопытстве построены все ток шоу тв.

** Катерина **

Я тоже., мне совсем не интересны чужие тайны.

Христафор Банифатьевич

Я реалист . Мне реал на много интересней

** Катерина **

Мне тоже)

Юлёнка)))))

откуда берётся пыль и что делать?)

Юлёнка)))))

кто то из толпы)

Андрей Андрушевский

вот они-то, зараза, и напылили тут!!!

Христафор Банифатьевич

А ваще с пылью интересней , хоть от нее чихнуть можно ))

Юлёнка)))))

о майн гад)

Михаил Михайлов

Что пожрать. Ещё-кого оттрахать)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый человек не хочет умирать.

Фи
Физик

не согласен)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Андрей, человек не хочет стареть. И умирать тоже

Фи
Физик

Может и так)

Христафор Банифатьевич

это нечеловек не хочиет стареть и умирать , обосранцы богачи не все вот они боятся по этому и ссат умирать , но здохнут как собаки хуже даже

Пум Пурум

Оставить побольше потомства

Христафор Банифатьевич

Не плохая мысль ! Ечли конечно вы способны прокармить всех

Пум Пурум

Бог дал, бог прокормит 😉

Христафор Банифатьевич

Верно ! Но отцом будите вы . Вы будите посредником этого послания ! Помните это .

Виталий Рогов

Как не платить .........алименты

Христафор Банифатьевич

Не знаю я не бросал детей .

Виталий Рогов

Кто не бросает - подбрасывает, что ещё хуже.