Альтер Эго

Представь, что у тебя зарплата 100 тысяч, что куда потратится?

Ответы
Галина

Да и маловато было бы ; при таких ценах .даже ,если бы и были ;не обязана отчитываться .

Лили

Блин .зачем так занижаешь? Ты что ..ой не каркай..по миру пойду тогда занимать

Сергій

В какой валюте? Если в рублях, то до войны у меня примерно так и было

Альтер Эго

в рублях

Сергій

Ну как бы не так что бы уж и слишком много, что бы ни в чем себе не откзывать уж совсем.

Валерий Герасимов

За сентябрь получил 104 тыщщи....Хер его знает,куда что потратилось!!!!

Елена🇷🇺

А что представлять,это средний доход семьи в Москве без излишеств.

Елена🇷🇺

Считать я умею,до десяти🤣🤣🤣

Алик. Грек.

В час?

Елена🇷🇺

🙄в минуту

Алик. Грек.

Нормально, за день пересчитаем.

Игорь

Подсчитал, всё равно не хватает. 😁

Валерий

На все деньги куплю презервативы

Екатерина Емелина

Да я наша б куда потратить.

Ла
Лариса

Ха! Тоже мне проблема))

Lady Winter 🇷🇺

Ремонт буду делать.

Георгий Ламбоцкий

это разве много?

Милош Йованович

коню куплю овса.

Александр Грызлов

Нашёл куда

На
Наталья

так мало?))

Епифания

У меня 150

Альтер Эго

это для вашего региона нормально

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Рублей?

Альтер Эго

да

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня больше. И нахожу куда тратить.

Альтер Эго

У вас там северные надбавки. 😁 А что ты раньше не сказала? шучу