Татьяна :))

Кто знает, какие токи идут от мУж чинЫ к женщине и от женщины к мужчине и превращают одного из них в р Аба; людям удобно называть это пО лОвы м инСТин ктом,однако,если это только инСТинкт,почему он рОждаЕт такое бурное влЕ.ченИе к одному существу,а не к другому?

Ответы
Алексей (Красноярск)

Если другое существо тоже женского пола, то у нас, может и к нему тоже. )

P@
Pofigistk @(ツ)

Химия....это прерасное чувство...а почему и засем,придумано Высшими)

P@
Pofigistk @(ツ)

Химия....это прерасное чувство...а почему и зачем,придумано Высшими)

Максим Трегубов

Это ХиМИя с ОдНоЙ СтоРонЫ, А с ДрУгоЙ в ЭТоМ МиРЕ ЕстЬ И ЗоОфИлЫ

Максим Трегубов

Да, вполне возможно)) Некрофилов и прочих прелестей человеческого социума тоже никто не отменял, как это не прискорбно.

Татьяна :))

да уж....жизнь она такая...многоликая

Рамия Булатова

очнись Прелесть - ты одержима духом блуда!

Рамия Булатова

как будешь готова обращайся - помолюсь за твое освобождение

Ferhad Alizade

не знаю. думаю внедрят глубоко не стоит

Vadim Galansev

А типа инстинкт не имеет такого права?

Дмитрий Рай

что случилось с вашей письменностью ?

Татьяна :))

по-другому просто не пропускают вопрос...........

Татьяна Черагина

просто встречаются похожие души...

Чеширский Крот

Это просто инструмент эволюции.

Оля Бобылёва

флюиды запах химия..любовь...

Дядюшка Тонтон

Потому, что этот инстинкт подчиняется индивидуальным человеческим комплексам. Они работают как призма.. или замочная скважина. А все остальное как бы в черном списке

Я Слева

Есть и мужики мужуков любят.

Я Слева

От тож. И тётеньки тётенькам, как токи пустят э эх.

Андрюшка

да простой гормональный фон

Неунывающая Ольга

наверное ваш вопрос о любви?

Сергей Смирнов

флюиды..химия...запах..