Чырвоны Тэрор

Квас как танк?(типа 20 символов)

Ответы
Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Надежда Рябинко

не обращай на них внимания.просто общаться в простоте и в дружбе.или сиди дома и вяжи.это успакаивает.или работай на даче,удовольствие видеть,сколько принесет урожай или делом занимайся.и благодари всегда Бога за все.

Владислава Мека

"Каждый пятый в мире псих, говори со мною тише может я один из них?". Психи - не окружают, они - давят массой. А что делать? Не выделяться.

Алёна Земова

На свете каждый пятый псих, Ты говори со мною тихо, Быть может я один из них! (с)

Вячеслав Скачков

Уйти в горы хотя бы на день и вечером вернуться,всё непременно поменяется...

Лю
Людмила

постарайся выйти из окружение с малой потерей для своей психики!))))

Елена Грабован

выходить из психушки) тикай от туда... сам невольно таким станешь)

Lana Svetlana Ponomareva

не обращать на них внимания, иначе сам одним из них станешь)))))

Николай Марухно

Пользуйся этим! Попробуй стать главврачём этого дурятника!

Дима Белов

притвориться одним из них, на пародии из фильмов про зомби

Суссанна

оставаться спокойной и потихонечку сматываться от них...

Ns7 An17

вылечиться и выписаться из клиники для сумашедших...)))

Марина

не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней)

Фарида Хамматова

взглянуть на себя со стороны, как-бы чужим взглядом...

Valera Fillatov

стать психам или выбрать другое общество людей!

Сергей Кузнецов

всех умных послали к умным, а к тебе (сам знаешь)

Роман Васин

с кем поведешься того и наберешься вали от туда

Константин Романычев

Начните с нервного хихиканья, а там как пойдёт.

Лизавета Рыжик

вы находитесь в психушке!? и что вы там делаете?

(Ок)Сана Бусовцова

сохранять спокойствие))) иначе сам им станешь))