☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чужая душа — потемки… Но… как всё таки приятно, когда находится человечек, который не только впустит тебя в свою душу, но и обязательно зажжёт там свет.

Ответы
Александр Гинзбург

Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днём надежней и родней,
И с каждым годом все сильнее нужен.
Немног..

Александр Дмитриев

Конечно приятно, особенно если там вовремя окажутся свечка и спички,иначе можно долго плутать в чужой душе и не найти выхода.

Сергей

Есть общие человеческие ценности (доброта порядочность...) они и являются для меня приоритетными.

Tatyana Tati

чертовски приятно!особенно когда среди недостатков обнаруживаешь массу достоинств!)

. Хасс

..а ты обязательно туда плюнешь,ещё и нагадишь пару раз,а потом и смеяться будешь..

Ольга

Согласна с вами) только чаще всего мне приходиться зажигать это свет)

Евгения Овсянникова

Хорошо запущу,только для того чтобы зажег свет и обратно на выход.

Андрей Касимов

и не очень хорошо, когда впустил, зажег свет....а в ответ нагадили

И А

Наверное ..... но очень часто входя забываем ноги вытирать

Wa Pa

главное, чтобы он не пожалел о том, что ему там нагадили...

Яша Часовщик

Это смотря какая душа, в некоторых лучше выключить свет.

Инна Шимко

Неприятно другое: когда в нее лезут со своим факелом!))

Юрий Блинов

Это как нужно полюбить , чтобы запускать куда не надо?

Алиса

А еще лучше, если свет он зажжёт в твоей уше.....))))))

Галина Телипко

главное - чтобы потом никто не нагадил в эту душу!

Л@
Лора @@

Да, Надя, и не просто зажжет свет, а еще душу греет

Михаил Черненко

Тогда то и покажешь кто ты есть на самом деле?

Ведающий.

А ещё будет наполнять её светом и надеждой...

Ла
Лариса

возможно но невсегда огонь горит так долго

Михаил

а при входе есть табличка "вытирайте ноги"?