Антон Маков

Марина а в новогоднюю ночь вы долго не спите?

Ответы
Марина ...

По разному бывает..Если очень интересно,могу долго не спать...

Антон Маков

Да) на горке разогреться можно хорошо,а если ещё и с собой прихватить разогрев!!! )

Марина ...

Я хожу с детьми, и никакой разогрев,кроме новогоднего настроения,мы с собой не берём !!!

Антон Маков

И это-очень хорошо !! И-правильно !! Марина вы умница !!

Марина ...

Антон, в этом нет ничего ни особо умного,ни особо хорошего,это просто и естественно !!! но-всё равно-спасибо на добром слове....)))

Антон Маков

Мариночка это-такая малость, что я хотел бы вам сказать!!!!